Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

sony xplod xs-gtx150le Короб на 133литра ФИ


Mr.KAIN

Рекомендуемые сообщения

я пилил короб под него 90 литров. ищи в этом разделе. там короб 90 литров и порт где то 400квадратов. Давка дикая при том что усел был 200 ватт всего. Там же и видео есть примером его "игры". Но есть одно но. На уши давил что потом бошка болела.

 

ткни носом если не затруднит)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

на ход динамик не вышел можно сказать. что то я хотел с коробом делать,то ли увеличивать,то ли уменьшать объем чтоб ход у дина больше был. Ребята подскажут надеюсь еси на ход не вышел то уменьшать или увеличивать объем надо

настройка какая и треки с какими пиками?

Ссылка на комментарий
настройка какая и треки с какими пиками?

 

еастройка 33. треки яж хз с какими пиками. на видео видно что хода нет и трек слышно какой. на кока коле тож хода не было должного

Ссылка на комментарий

Ладно фиг с ним пойду проколупаю "ФИ" в родном коробе:peel3:испорчу знач испорчу... ::focus:: по результату отпишусь:peel:::WhiteVoid::

Ссылка на комментарий
Ладно фиг с ним пойду проколупаю "ФИ" в родном коробе:peel3:испорчу знач испорчу... ::focus:: по результату отпишусь:peel:::WhiteVoid::

 

Все :biggrin::biggrin::biggrin: испортил:dance2::biggrin: вот и серьезный повод новый короб запилить)))) вот ток где бы размеры взять:scratch_one-s_head: литров на 90-120))))

Ссылка на комментарий
Все :biggrin::biggrin::biggrin: испортил:dance2::biggrin: вот и серьезный повод новый короб запилить)))) вот ток где бы размеры взять:scratch_one-s_head: литров на 90-120))))

 

я ж тебе говорю с разделе этом тема есть

Ссылка на комментарий
Все :biggrin::biggrin::biggrin: испортил:dance2::biggrin: вот и серьезный повод новый короб запилить)))) вот ток где бы размеры взять:scratch_one-s_head: литров на 90-120))))

А как у тебя с местом ? если есть и не жалко то делай ЧВ, вот

n5-JtlDLRds.jpg

 

Не пожалеешь.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
А как у тебя с местом ? если есть и не жалко то делай ЧВ

 

Не пожалеешь.

 

 

Авто форд скорпио - седан багажник почти 500литров.

 

А в чем вся "фишка" ЧВ?

Ссылка на комментарий
Авто форд скорпио - седан багажник почти 500литров.

 

А в чем вся "фишка" ЧВ?

Надо слушать, а когда услышешь сам всё поймёшь :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий
нее 35 много для него. надо 38-40 пилить. у него фс достаточно высокая

Возможно, ну тогда просто скруглить 1 и 2 ой угол, частота должна поднятся какраз до 38Гц

::new_russian::

Ссылка на комментарий
нее 35 много для него. надо 38-40 пилить. у него фс достаточно высокая

 

хы а где ты данные ФС то вообще надыбал на него?)) у всех аналогов фс 20 у них)

Ссылка на комментарий
А как у тебя с местом ? если есть и не жалко то делай ЧВ,

 

Не пожалеешь.

 

бедаааааа у мя максимальная высота багажника 400мм а ЧВ согласно чертежей 450мм высотой((( а по ширине и длинне самое то. Так что будет еси я его запилю не 450 а 400мм? и как если что компенсировать этот размер???

Ссылка на комментарий
бедаааааа у мя максимальная высота багажника 400мм а ЧВ согласно чертежей 450мм высотой((( а по ширине и длинне самое то. Так что будет еси я его запилю не 450 а 400мм? и как если что компенсировать этот размер???

Какие максимальные размеры В.Ш.Г. только помни о том, что ящик потом ещё и запихнуть надо, учти всё.

::new_russian::

Ссылка на комментарий
Какие максимальные размеры В.Ш.Г. только помни о том, что ящик потом ещё и запихнуть надо, учти всё.

 

В ~ 430мм

Ш ~1200мм(от стоек)

Г ~ 1450мм

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...