Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Народ подскажите ПОЖАЛУЙСТА


quakerden

Рекомендуемые сообщения

Вообщем киа рио седан дд510 42литра 100кв порт во первых жестко слышно ветер и играет он как то не громко и не гулко но на неграх шатает ппц и слышна на низах оч далеко , но и хотелось бы больше флекса от него все таки еще. Че мне делать то ?!?! =) У меня реально фьюжен за 1касарь так же практически играл че за хрень такая ?

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_iii/quakerden/journal

Тут есть общий вид короба фазик внизу справа идет вдоль дна.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ А ТО я уже задумываюсь перейти на сандаль

Ссылка на комментарий
Вообщем киа рио седан дд510 42литра 100кв порт во первых жестко слышно ветер и играет он как то не громко и не гулко но на неграх шатает ппц и слышна на низах оч далеко , но и хотелось бы больше флекса от него все таки еще. Че мне делать то ?!?! =) У меня реально фьюжен за 1касарь так же практически играл че за хрень такая ?

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_iii/quakerden/journal

Тут есть общий вид короба фазик внизу справа идет вдоль дна.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ А ТО я уже задумываюсь перейти на сандаль

 

Так переходи хоть на сандаль,хоть на другого производителя,какие проблемы-то? Или мы всей командой будем слёзно умолять тебя стоя на коленях этого не делать?:lol: Матчасть учить-вот что делать,без вариантов:praising:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Так переходи хоть на сандаль,хоть на другого производителя,какие проблемы-то? Или мы всей командой будем слёзно умолять тебя стоя на коленях этого не делать?:lol: Матчасть учить-вот что делать,без вариантов:praising:

 

Я попросил помощи а не этого беспочвенного сарказма. лучше бы чего нибудь дельного написал если знаешь а если не знаешь то посидел бы и помолчал лучше

Ссылка на комментарий

Сделай нормальный порт, 150 квадратов. А не как на фото.

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий
Вообщем киа рио седан дд510 42литра 100кв порт во первых жестко слышно ветер и играет он как то не громко и не гулко но на неграх шатает ппц и слышна на низах оч далеко , но и хотелось бы больше флекса от него все таки еще. Че мне делать то ?!?! =) У меня реально фьюжен за 1касарь так же практически играл че за хрень такая ?

http://www.drive2.ru/cars/kia/rio/rio_iii/quakerden/journal

Тут есть общий вид короба фазик внизу справа идет вдоль дна.

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ А ТО я уже задумываюсь перейти на сандаль

 

Как понять "жестко слышно ветер"????Прикольнуло еще твое противоречие- на неграх шатает и слышны низы хорошо и далеко и нет флекса)))) На сайте DD куда проще было в мастерской посчитать ящик в калькуляторе и не ипать себе и другим людям в конечном итоге мозг. Как правильно подмечено выше, смена сабов тут не причем, тут просто не правильный подход изначально ко всему.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий
Я попросил помощи а не этого беспочвенного сарказма. лучше бы чего нибудь дельного написал если знаешь а если не знаешь то посидел бы и помолчал лучше

 

Я как-нибудь без посторонней помощи разберусь,где мне молчать,а где говорить:praising: Если ты даже нормально сформулировать не можешь,что в конкретном случае не устраивает,то какая разница будет в том,что тебе скажут? Кто ясно мыслит-то ясно излагает. Перейди для начала на 75 ГДН,ни к чему тебе более лучшее железо:peel3::peel:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Как понять "жестко слышно ветер"????Прикольнуло еще твое противоречие- на неграх шатает и слышны низы хорошо и далеко и нет флекса)))) На сайте DD куда проще было в мастерской посчитать ящик в калькуляторе и не ипать себе и другим людям в конечном итоге мозг. Как правильно подмечено выше, смена сабов тут не причем, тут просто не правильный подход изначально ко всему.

 

я не говорю что его нет а то что я ожидал большего , то что какой то дешевый фьюжен шатал так же как и дд

Ссылка на комментарий
я не говорю что его нет а то что я ожидал большего , то что какой то дешевый фьюжен шатал так же как и дд

 

Ну так и дальше-то что? Ладно бы ты купил пару зеток и не мог от них ветра добиться-другое совсем дело. Или ты думаешь,что ты возьмёшь другой 10" динамик и ветер будет такой,что у девок все трусы послетают в радиусе 5 метров от твоей машины? Может быть хотя бы иногда надо думать головой?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Сделай короб другой как http://sound.digitaldesigns.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=122&Itemid=200 в твоем ящике играть не будет т.к. порт корявый

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...