Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

hertz sv или 18sound 410


Ddeamon

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопросы: играть будут на объем двери, отдельный объем для динамиков сделать не смогу, так вот, в описание к герцу написано что могут играть на дверь в кол-ве нескольких штук, как на объем двери будет игать 1 дин? Как 410ые играют на дверь? Во многом ли герцы сольют 410ым по громкости?

И еще один вопрос, вписывается ли в эту компанию кикс ех8?

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Собственно вопросы: играть будут на объем двери, отдельный объем для динамиков сделать не смогу, так вот, в описание к герцу написано что могут играть на дверь в кол-ве нескольких штук, как на объем двери будет игать 1 дин? Как 410ые играют на дверь? Во многом ли герцы сольют 410ым по громкости?

И еще один вопрос, вписывается ли в эту компанию кикс ех8?

 

Это тебе не миды,чтоб на обьем двери играть.если сравнивать 410 и св,то конечно 410,но если пару св,то я за герц.

Кикс вообще не конкурент этим притендентам.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

еще рассматриваю RF pps4-6, я так понимаю их толком никто не слушал? Питать буду итоном 500.4

Изменено пользователем Ddeamon

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

сч не играют на объем двери. по факту если слушать в машине, то я бы посмотрел на герц, или как вариант св200

::yu::

Ссылка на комментарий
продам срочно 410е новые. http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=69945

за такое и в баню можно:mad1:

Все, заказал 200.1, играть будут на дверь подготовленную, всем кто откликнулся еще раз спасибо.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

2 пары заказал? а у меня вот делема, незнаю либо просто св 200.1 - 2 пары взять, либо 1 пару СВ и 1 пару св200L...

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
сч не играют на объем двери. по факту если слушать в машине, то я бы посмотрел на герц, или как вариант св200

 

а у тебя разве не на объем двери играли??? и от 100 будут они играть нет? скажем ват 150 если лить в них

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
2 пары заказал? а у меня вот делема' date=' незнаю либо просто св 200.1 - 2 пары взять, либо 1 пару СВ и 1 пару св200L...[/quote']

нет, одну, у меня задача- максимальная громкость\качество в штатном месте, благо оно у меня позволяет впихнуть 8ку, резать думаю от 125 вторым порядком, ватт 100-120 на него прилетит с итона думаю.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
либо просто св 200.1 - 2 пары взять' date=' либо 1 пару СВ и 1 пару св200L...[/quote']

Возможно я не прав, но я либо 2 200.1 взял бы, либо 2 200л если пониже хочется, и то и то смысла на мой взгляд ставить нету, если уж делать 3шку, то с мидбассом который залезет пониже 200л.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

Estimable я бы на твоем месте присмотрелся к трешке эминатор+410-ые.в бюджет 15к она списывается,но сложнее раскачать,чем две пары герцев.

Ссылка на комментарий
Играют 410 на объем двери. Без проблем. От 250 порезаны, от твистера ф2-500.

 

Играть они будут даже если ты их рядом с собой на сидение положиш.а на обье двери,да еще если от 250гц резать баса не будет.

P.s. если конечно у тебя машина не смарт и в каждой двери не по 5шт 410ых.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
если от 250гц резать баса не будет.

как бы от середин никто баса и не ждал..

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

А почему именатор?они же от 90 играют, высоко для трехи.. Да и фиолеток я не слышал,не хочу брать непослушав... Герцы св200л правда тоже не слышал, но 2 пары св200.1 играют красиво и громко!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

У меня СЧ в объеме 6 литров на двоих поют

 

Вообще смотря какая калитка, у меня 3хHV 200 дверь сотрясают. Хотя проклеено все бомбой в 2 слоя и все равно вибрация есть.

 

Яб присмотрел вариант 2х200.1L + св165.1 + вч по вкусу это на одну сторону. Надо погромче, берем пару св200.1 (от 100 герц) + св165.1 (от 350 герц) + рупорт ст 35. Будет играть громко и детально и в машине слушать вполне сносно. По мощности смотрите сами, ватт 500 на пару 200х и ват 150 на 165 и вч ватт 50.

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...