Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Омичи, срочно!!! Подскажите по месту приобретения шумки.


Гость Колёк

Рекомендуемые сообщения

:hi: Мужики подскажите по месту приобретения вибро-шумоизолирующих материалов и где экономичней. А срочно, потому-что, я завтра поеду в Омск. И еще, у меня есть 3000 рубл. на шумку двери таза 2107 этого хватит, что посоветуете после шумить (крышу, днище, багажник)? От чего в тазе основные шумы?

Ссылка на комментарий
:hi: Мужики подскажите по месту приобретения вибро-шумоизолирующих материалов и где экономичней. А срочно, потому-что, я завтра поеду в Омск. И еще, у меня есть 3000 рубл. на шумку двери таза 2107 этого хватит, что посоветуете после шумить (крышу, днище, багажник)? От чего в тазе основные шумы?

 

на всю даже по оптовой выйдет примерно8 тысячь, на двери и скажем арки-рубля 2500, завтра работаю до 8-помочь не смогу! 8-903-981-24-52 - зовут анвар, позвони ему скажи что от лехи на черной восмерке, он тебе поможет-дешевле чем у него не купишь, можно и дешевле но я на работе:biggrin:

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий

леха дело говорит ,дешевле чем у анвара в омске не найдешь!!шуми в первую очередь двери! заодно зашумил бы пол и экран двигателя тоесть под панелью!!ну а далее по мере финансовых возможностей,заодно надо иметь фен лучше строительный и ролик для прикатки вибры(металический) !скажешь анвару что хочешь шумить он тебе подскажет что из материалов лучше будет!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

в классическом тазу по-моему самые шумильные места это моторный щит и двери... ну я бы еще капот бы шуманул, ибо в жигуляторах самая жесть это тарахтение пихла... сам имею "счастье" ездить на тазу шестой модификации)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...