Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто поможет в постройке короба?


neg-56

Рекомендуемые сообщения

Сам любитель ЗЯ но хочу ради эксперемента короб ФИ послушать.

Динамик 12W3v3-4

Требуется ему в Фи 50л с настройкой 30гц

Есть заводские параметры но они мне не подходят так как ящик получается широкий а в багажнике место ограничено.

Можно изменить размеры ящика(например сделать не таким широким но повыше и поглубже).Кто поможет?

Ссылка на комментарий

Prado, а размеры порта как то изменятся ?длина порта.я просто в ФИ вообще не бум-бум.

Зя то знаю самое главное объем выдержать а форму побоку а вот в ФИ не знаю как изменится порт итп при изменении длины или высоты короба

Ссылка на комментарий

Получается короб становится выше а стенки порта внутри короба будут такие же т.е не во всю высоту короба?

Ссылка на комментарий

Порт ты делаешь какой тебе угодно,главное что бы сохранилась его площадь и длинна.

Так что во всю длину или не во всю,сверху,снизу,сбоку он будет это тебе решать.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

c4c008f9364d.png

Вот данные для моего дина.

Получается я делаю короб уже но выше.Соотвественно внешние стенки(синие) будут выше а красные останутся такими же?или же они должны тоже изменится и быть закрытыми от нижней крышки до верхней?

У меня свободное место в багаже .высота 53 глубина 48 ширина 54

Изменено пользователем neg-56
Ссылка на комментарий

отскринь тот чертеж сюда и скажи как бы хотел че нить придумаем. а то Prado насоветует щас ))

Ушел в автоспорт...

 

Ссылка на комментарий
у порта квадратура изменится а значит и настройка

Если остается неизменным обьем короба,площадь порта и длинна порта,настройка по твоему меняется?или квадратура меняется?::an::

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Получается я делаю короб уже но выше.Соотвественно внешние стенки(синие) будут выше а красные останутся такими же?или же они должны тоже изменится и быть закрытыми от нижней крышки до верхней?

Ты можешь порт сделать во всю ширину но тогда он будет уже что бы сохранить площадь порта.А то Dyxx насоветует щас))

Ребят школьная программа вы че?

Изменено пользователем Prado

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Если остается неизменным обьем короба,площадь порта и длинна порта,настройка по твоему меняется?или квадратура меняется?::an::

Не важна форма порта, дело говоришь, площадь выдержи и все гуд будет, а так хоть квадрат, хоть прямоугольник хоть............

Ссылка на комментарий

Все.короб можно делать по чертежу заводскому.

Единственное кто поможет с настройкой? поп,клуб..38 гц?

c4c008f9364d.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...