Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна обьективная оценка


SOFT_Student

Рекомендуемые сообщения

в общем авто: хендай солярис хэтч. гу - пион 2дин, усь этон 1200.1д, 2хМО-12. плюс 2га, минус с кузова. акб 60(штатка.)

 

запилил короб 90 чистого, порт 350кв на 32Гц. питания для лютых негров не хватает канеш, но ВОПРОС в следущем: щас дины разогрелись, провел серию замеров получил 140,7 на 42Гц. грешу что короб не фонтан, хочу обьема добавить до 100-110л и порт заменить на трубу 200ю. кто что скажет по данному поводу? или ваще не стоит заморачиваться по коробу с таким питанием?

 

п.с. у меня короб почти впритык по ширине багажника порт в левое крыло и растояние между портом и обшивкой получилось около 3-5см.. достаточно ли этого? или косяк((

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Мне кажется главный минус сейчас это - с кузова, ну над питанием я бы поработал сначало

DD & DC :bomb:

Ссылка на комментарий

Попробуй динамики вверх магнитами поставить.

И расстояние от порта до обшивки слишком маленькое

Ссылка на комментарий

да, можно попробовать магнитами вверх поставить, это будет +8 литров.Но я бы тоже начал с питания

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

а вообще толк от того что я переделаю короб с вышеперечислеными изменениями при том что НЕ БУДУ ТРОГАТЬ ПИТАНИЕ будет?? если нет, то и заморачиваться не буду, поднакоплю денег на питалово тада все разом и переделаю..

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Толку не будет. Колдуй не колдуй с коробом, с таким питание ты далеко не удешь.

Не дай бог от конских просад запалишь буф или еще хуже усь.

Изменено пользователем Frenky
Ссылка на комментарий
Толку не будет. Колдуй не колдуй с коробом, с таким питание ты далеко не удешь.

Не дай бог от конских просад запилишь буф или еще хуже усь.

 

как раз то что я хотел услышать) буду копить на АГМ)

[145.2dB & 36Hz] - 2xMystery MO-12

Ссылка на комментарий

Минус с кузова - главная причина!

У самого такой усь был. Плавали - знаем

Продублировал минус с акб на кузов хотя бы?

Ссылка на комментарий
в общем авто: хендай солярис хэтч. гу - пион 2дин, усь этон 1200.1д, 2хМО-12. плюс 2га, минус с кузова. акб 60(штатка.)

 

запилил короб 90 чистого, порт 350кв на 32Гц. питания для лютых негров не хватает канеш, но ВОПРОС в следущем: щас дины разогрелись, провел серию замеров получил 140,7 на 42Гц. грешу что короб не фонтан, хочу обьема добавить до 100-110л и порт заменить на трубу 200ю. кто что скажет по данному поводу? или ваще не стоит заморачиваться по коробу с таким питанием?

 

п.с. у меня короб почти впритык по ширине багажника порт в левое крыло и растояние между портом и обшивкой получилось около 3-5см.. достаточно ли этого? или косяк((

 

а тебе говорили...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...