Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Бронепленка на лоб за и против


XSTAN

Клеить или нет  

20 проголосовавших

  1. 1. Клеить или нет

    • Клеить
      12
    • Не клеить
      8


Рекомендуемые сообщения

Думаю закатать лоб. Кто какой клеит?

В какой то теме это обсуждали уже, кто высказывался, что наоборот быстрее лопнет.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

XSTAN, если пленка неискажает "картинку" и неменяет цвета... то почему бы и нет

Team Bitcoin Bassclub

Ссылка на комментарий

Magic Stick, конечно нет )

с искажениями даже бы и не подумал клеить

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

У меня щас стоит бронепленка,хз какая с машинай пакупал,так не че не где не искажает,все четко...

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Я проголосовал за...ибо она действительно работает как укрепляющий элемент. У нас велась дискусия по этму поводу помоему в теме у Димана с Саратова на 8-ке с БП....у него лобачи вообще как расходный материал...и я тогда еще советовал бронепленку как спасение....

 

Теперь по твоей теме....Фокус с его лобачем зло конкретное :diablo: флексит как ш**ха уже при 145+ на низенькой настроечке....и тут скорее проблема в верхней части стекла, точнее не стекла а рамки и укрпления ее в месте стыка крыши....

 

1) Я бы залез сначала туда...посмотрел что там можно намудрить и придумать малой кровью не пребегая к кардинальным мерам в виде наваривания металла.

2) При катании бронепленкой, я бы постарался заклеить полностью стекло вместе с краями если это возможно, тоесть вытащить стекло, и обязательно укатать те края которые заходят под уплотнитель...Ибо там одназначно есть "эффект кручения" (не знаю как назвать :biggrin:) ...ну короче центряк укрепленный...а края просто сгрызет от вибрации и трещина может уйти под бронепленкой от края где она будет тереться об металл-уплотнитель...

3) Автору удачи....просто очень интересен эффект до и после....неплохо бы снять видос на одной и той же громкости например 145-147 дб....без нее и после доработок как ведет себя стекло....

 

Вообще тема интересная, предлагаю ее развести пожиже...многим СПЛщикам считаю это отличный выход в некоторых ситуациях...и не такой дорогой !!!

 

п.с. ну и видос в тему

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

rea|AHTOXA,

Крышу укатал просто шумкой, в принципе там есть металический усилитель, его наваривать не стал.

до 150 за лоб не боюсь а дальше страшновато на низах.

сабы приедут попробую так сказать до и после, но думаю на ход лба пленка ни как не повлияет, просто будет сдерживать стекто от надлома.

изнутри оно у меня уже давно закатано.

Pride Car Audio Tyumen - ::hair::

Ссылка на комментарий

Ну да флексить как скотина всеравно будет....но надеюсь как ты сказал пленка спасет от начального надлома и в конце все это не превратится вот как в этом видосе :biggrin:

 

 

Team Kicx !

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...