Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подойдет ли calcell 1000.1 для 2х mystery mo 12s?))


M1xer

Рекомендуемые сообщения

ты пробовал? отлично качнет.

 

даже смысла нет, им мало этого усилителя поверь.

Ссылка на комментарий
даже смысла нет, им мало этого усилителя поверь.

 

мошкам мало калоцеля в 2ома? жжошь?:smile: когда проверишь тогда и пиши так уверенно.:smile:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

у меня от 1.900 играют не напрягаясь

тут от оформления зависит

под каллцел возьми одну мошку и в ЧВ её будет почти аналогично 2-ум в ФИ и полка широкая будет!

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
мошкам мало калоцеля в 2ома? жжошь?:smile: когда проверишь тогда и пиши так уверенно.:smile:

 

:praising: друг мой, а ты сам то знаешь на что способен твой кальцель? Сабы понятное дело будут играть даже если 100 ватт на них подать, а вот сколько надо чтобы раскрыть их, выжать всё что они могут это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
:praising: друг мой, а ты сам то знаешь на что способен твой кальцель? Сабы понятное дело будут играть даже если 100 ватт на них подать, а вот сколько надо чтобы раскрыть их, выжать всё что они могут это другой вопрос.

 

ого

Ссылка на комментарий
Качнет ли?)

 

качнет, но далеко не на всю, усь очень слабый, греется в 1ом, что руку не подержишь на нем, корешу взяли и пожалели, лучше подкопи и возьми бу кикс1.900

Ссылка на комментарий

видео смотрел с этим усем и 2 мошками, вроде огонь

еще в 0.75 пускали

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

калцел за свои деньги оч хорошо отигрывает! можешь даже посмотреть тест которые делали на бассклубе именно по калцелу! показал он себя очень хорошо! а что косаемо 2 мошек , то лучше одну возьми и в ЧВ ее засунь... будет очень даже не хило! своими глазами видел как калцел раскачивал в чв! играл просто агонь!

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

взял себе такой, раскачивает 2 урала 10, уралам хватает, мошкам вряд ли, и правильно говорят в 1 Ом греется очень сильно, имхо лучше взять кикс 1.600 б/у те же деньги но будет лучше!

Ссылка на комментарий
2ома?

 

даже в 1ом,качнёт,качнёт...у меня саз1500 в 0,5 4 мохи качает(а думал мало будет)хотя нам всегда мало,но всё же качает ведь ))

 

смотреть видюхи наблюдать как шарашит и мутить такое же железо,не значит то что поставил и всё шарашить будет,главное ведь как это всё дело оформлено...в инсталяциях гольф помню..там он вообще капом шпарит)))

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

.да не качнет.у меня 1 мошку с фи 50 л 30 гц вяло тянет,с хорошим питанием и малыми просадами в 2ом,да тем более второй раз в ремонт по гарантии за первый месяц ношу.тоже видео смотрел и нравилось,теперь жалею...

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...