Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kicx pro power 381d где найти


евгений_72

Рекомендуемые сообщения

подскажите где найти подвижку или центрующие шайбы

 

IMG044.jpg

IMG043OBbza.jpg

Изменено пользователем евгений_72
Ссылка на комментарий

На кой хрен разобрал то? Пролили бы стык клеем и всё, делов то куча.

Такая же трабла была на одном из динов, пролил за два раза полиэфиркой(что было под рукой) и всё работает, радует ухо, намека на след поломку нету.

Ссылка на комментарий
На кой хрен разобрал то? Пролили бы стык клеем и всё, делов то куча.

Такая же трабла была на одном из динов, пролил за два раза полиэфиркой(что было под рукой) и всё работает, радует ухо, намека на след поломку нету.

 

первое фото смотри там катушке кирдык во вторых клееть нет смысла порвет мне это чел сказал который не один дин отремонтировал

Ссылка на комментарий
первое фото смотри там катушке кирдык во вторых клееть нет смысла порвет мне это чел сказал который не один дин отремонтировал

 

объема много было или мощи ?

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

афигеть .. у меня на второй день после покупки на стадии разминки шайба тоже кое где отклеелась и порвалась возле подводяших .. заклеил вроде держит:dance: динамик хорош но куча недостатков

::bb::

Ссылка на комментарий
подскажите где найти подвижку или центрующие шайбы

 

реконы к 301d и 381d в наличии,пиши звони если нужно

Ссылка на комментарий
афигеть .. у меня на второй день после покупки на стадии разминки шайба тоже кое где отклеелась и порвалась возле подводяших .. заклеил вроде держит:dance: динамик хорош но куча недостатков

 

заеженная тема, у меня тоже на 3й день порвало, разминать 30 часов на синусе и на одной и тойже громкости дома либо в машине как хотите, на ночь оставляйте с запущенным синусом без короба, потом еще недели 3 на не большой громкости и низких трэках - итог: в седане е34 кто не в курсе за задними спинками сидений металл, 150 на 46 с настройкой короба 38 и так себе питанием !

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
реконы к 301d и 381d в наличии,пиши звони если нужно

 

кстати Спасибо Владимир за рекон !!!

Pride t15v2+SS xxx6500d

Ссылка на комментарий
заеженная тема, у меня тоже на 3й день порвало, разминать 30 часов на синусе и на одной и тойже громкости дома либо в машине как хотите, на ночь оставляйте с запущенным синусом без короба, потом еще недели 3 на не большой громкости и низких трэках - итог: в седане е34 кто не в курсе за задними спинками сидений металл, 150 на 46 с настройкой короба 38 и так себе питанием !

ну вот говорю же динамик хорош только есть недостатки которые решаемы .. да и вообще какие там не достатки за 10500:nea:

::bb::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...