Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Kick qs 1.600 или kap 29


amigo11rus

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех:)Нуждаюсь в помощи выбора усилителя для сабвуфера.

В общем выбор стоит между kicx qs 1.600 и kicx kap 29(только между ними).

Прочитал не мало тем с этими усилителями и так не смог сделать окончательный выбор т.к говорит кто что.

Как я понял для 4-ОМного саба лучше будет кап 29.А qs "качает"только при низком сопротивлении. так вот у меня имеется иволга 12с,вроде бы выбор очевиден,да вот в чем проблема)))Боюсь мало станет иволги и кап 29.

А так думаю брать голову DD 512 (4+4) и поставить в короб от иволги (ФИ щель,58л. чистыми,настройка 31гц.)Какой усил лучше взять в моем случае?

Изменено пользователем amigo11rus
Ссылка на комментарий

в твоих случаях - 29ый! при последующем "апгрейде" системы можно будет его на фронт вткнуть!

Ссылка на комментарий
в твоих случаях - 29ый! при последующем "апгрейде" системы можно будет его на фронт вткнуть!

то есть для dd 512 кап 29-го хвати вполне?

Ссылка на комментарий
то есть для dd 512 кап 29-го хвати вполне?

 

да! нет смысла ставить моник если сопротивление выше 1ом в твоем случае!

Ссылка на комментарий
да! нет смысла ставить моник если сопротивление выше 1ом в твоем случае!

спибо за советы,тогда решено точно кап 29:)

Ссылка на комментарий
Приветствую всех:)Нуждаюсь в помощи выбора усилителя для сабвуфера.

В общем выбор стоит между kicx qs 1.600 и kicx kap 29(только между ними).

Прочитал не мало тем с этими усилителями и так не смог сделать окончательный выбор т.к говорит кто что.

Как я понял для 4-ОМного саба лучше будет кап 29.А qs "качает"только при низком сопротивлении. так вот у меня имеется иволга 12с,вроде бы выбор очевиден,да вот в чем проблема)))Боюсь мало станет иволги и кап 29.

А так думаю брать голову DD 512 (4+4) и поставить в короб от иволги (ФИ щель,58л. чистыми,настройка 31гц.)Какой усил лучше взять в моем случае?

 

бери 29 однозначно. щас тебе моник не нужен. правильно тебе сказали выше. когда запланируешь развивать систему то этот оставишь на фронт а сабовый потом купишь. Проста потом когда уши привыкнут ,тебе захчется больше баса. Купишь саб мощьнее,а фронт соответственно тоже усиливать надо будет.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
бери 29 однозначно. щас тебе моник не нужен. правильно тебе сказали выше. когда запланируешь развивать систему то этот оставишь на фронт а сабовый потом купишь. Проста потом когда уши привыкнут ,тебе захчется больше баса. Купишь саб мощьнее,а фронт соответственно тоже усиливать надо будет.

да,решил точно брать кап 29:) да вот еще вопрос можно ли подключать сабвуфер 4+4 ома в 4 ома??

Ссылка на комментарий
да,решил точно брать кап 29:) да вот еще вопрос можно ли подключать сабвуфер 4+4 ома в 4 ома??

 

если только одну катушку цепануть. а 4+4=2ома. если параллельно

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
если только одну катушку цепануть. а 4+4=2ома. если параллельно

а то что одна катушка будет работать ,вреда дину не будет?)

Ссылка на комментарий
а то что одна катушка будет работать ,вреда дину не будет?)

 

тут я точно не скажу. знаю цепляют одну и гоняют,вред врятли причинишь.Но вот раскроешь весь потенциал или нет я незнаю.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
а то что одна катушка будет работать ,вреда дину не будет?)

 

упадёт чувствительность ровно в 2 раза,что может повлечь за собой подачу больше мощности для нужной громкости и повышается вероятность попадания его ко мне в ремонт:smile:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
упадёт чувствительность ровно в 2 раза,что может повлечь за собой подачу больше мощности для нужной громкости и повышается вероятность попадания его ко мне в ремонт:smile:

 

подключал одну катушку, громкость значительно падает, но ход примерно такой же :scratch_one-s_head:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
подключал одну катушку, громкость значительно падает, но ход примерно такой же :scratch_one-s_head:

 

и добротность в 2 раза выше:biggrin:спрашивается-зачем? нельзя включить катушки последовательно разве?

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
и добротность в 2 раза выше:biggrin:спрашивается-зачем? нельзя включить катушки последовательно разве?

 

Тогда всё понятно, спасибо. Включал ради интереса:biggrin:

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

С позволения ТС задам свой вопрос здесь же...

Имеется kicx kap 29, хочу приобрести DD 512 (4+4).

Одну катуху, как понял подключать не стОит. Как его лучше подключить: в 2 Ома мостом, в 8 Ом мостом (но по ходу совсем слабо будет), каждую катушку на отдельный канал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...