Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором дина.


kaser58

Рекомендуемые сообщения

начну с описания того что есть,авто lancer хетчбэк,1 аккум,проводка 35кг,моноблок alpine mrx m55,(на бумажке с реальным замером к усилку написано 663 в 2 Ом)слушаю в основном негров,ну иногда(даже редко)клубнячек,стояла эрка 12D4,оторвалась шайба,сдал в магазин,вот теперь думаю что взять,такую же эрку,или вот еще присмотрелся к новой линейке kicker CWR124,но ни каких отзывов ни где нет,да и не понятно как он будет играть,к слову хочется давления.два таких кикера скорее всего было бы не плохо,но тогда мой усилок точно не потянет,или же еще заинтересовал kicker S12L7, как он будет играть?сильно ли давит?квадрат же вроде должен быть поинтереснее в плане давления.

Ссылка на комментарий

Если рассматриваешь л7 значит деньги есть? Яб дд3512 посмотрел либо дц лвл4

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

усь конечно же слабоват для этих всех динов, в том числе и Л7, смотри с высокой чувствительностью сабы

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

на счет бюджета.могу 15-20 нарыть.но хотелось только поменять саб.усилок конечно можно тоже.но возиться с продажей не хочеться.а по поводу л7 вообще интересно стоит ли он тех денег?как считаете?

Ссылка на комментарий
Gz 38spl

 

думал на счет 15 но.им объема надо много.и этого гз мой усилок точно не потянет.

Ссылка на комментарий

Я себе под такой же усь две DD510b заказал,будут в 2 ома работать,у мну в паспорте на замера написано 606 ВТ в 2 ом,,,

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Я себе под такой же усь две DD510b заказал,будут в 2 ома работать,у мну в паспорте на замера написано 606 ВТ в 2 ом,,,

 

у всех по разному)) в среднем 600,но у одного было 710 Вт,а 10 для негров не пойдут,а в основном их слушаю.

Ссылка на комментарий

Ребята,подскажите,вот в поле зрения попался такой дин Skar VVX 12v2 ,вопрос собственно вот в чем,кто уже имел с ним дело,как он вообще?мне для негров,и давки чтобы побольше было, пойдет? и еще у меня есть короб:-60 литров чистого,порт 150 труба,настройка 32,подойдет ли такой короб под этот дин?или порт будет маловат?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...