Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Z12v4


YARIKRZN

Рекомендуемые сообщения

Пилю ящик, какую настройку посоветуете? 80 чистых, порт 230, длина порта 700, настройка 28 сейчас, до этого 26 была, оч низко, пик вылазит на 28Гц в обоих случаях почему? машина гольф 6 дин порт вверх, проклеена шумоффом полностью.. усь саз 2500axWuNWO4.jpg

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А что не нравится то? Как вариант поднять настройку до 32Гц.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
А что не нравится то? Как вариант поднять настройку до 32Гц.
да вообщем все нравится, просто хочется добиться максимальной отдачи. насколько я понял пик так низко потому что машина хорошо проклеена?

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий

Нада замеры делать а дальше видно будет чё куда копать. Смотреть какая полка на каких частотах пики

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
143

 

на сколько герц? на пике 28 или выше?

я бы настройку порта выше сделал, что бы и саб немного выше брал, а не только негров. это ж 12" всё таки, может и играть по идее немного, а не только давить

Ссылка на комментарий
на сколько герц? на пике 28 или выше?

я бы настройку порта выше сделал, что бы и саб немного выше брал, а не только негров. это ж 12" всё таки, может и играть по идее немного, а не только давить

на 28, попробую повыше сделать посмотрю че получится, по идей эти дины как раз для негров

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий

143 Дб на 28 герц с одной двинахи ))) Это весьма и весьма не дурный рез!!! Даже я бы сказал отличный рез!!! Если так по кайфу то оставляй, можно поигратся с укреплением короба и выведением его под чистяк. Ну или попробовать поднять настройку 32-35 тогда будет играть больше жанров всё таки треков на 28 не так много да и одна двинашка пусть и низкоиграющая но всё таки это Двинашка. А так молодцом

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Ещё как вариант немного обьёма бы добавить попробовать, может магнитом вверх, хотя 5 литров существенно ситуацию не изменят. И ещё прогони свип и посмотри ширину полки где какой ход, если на ход не вышел возможно поджать немного порт.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
143 Дб на 28 герц с одной двинахи ))) Это весьма и весьма не дурный рез!!! Даже я бы сказал отличный рез!!! Если так по кайфу то оставляй, можно поигратся с укреплением короба и выведением его под чистяк. Ну или попробовать поднять настройку 32-35 тогда будет играть больше жанров всё таки треков на 28 не так много да и одна двинашка пусть и низкоиграющая но всё таки это Двинашка. А так молодцом

стараемся) у друга Z15v4 145 на 33 от скара 4500, но у него еще есть запас. думаю 147 будет

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий

Если с этим коробом наиграешся попробуй трубу, с трубой как правило рез повыше легче сделать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Если с этим коробом наиграешся попробуй трубу, с трубой как правило рез повыше легче сделать
я думаю усь еще сменить на саз 3500 или сразу скар 4500 на будущее))

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий

Скар по интересней канеш будет либо подождать саз 5000

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Завтра еще поиграюсь с коробом и думаю сразу запилить на 200 трубе с раскрывами еще один) куда лучше трубу, в крыло?

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...