Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Z12v4


YARIKRZN

Рекомендуемые сообщения

И с щелью я как то запилил не подумав.. получается щас дин и порт не нагружены.. надо наверно было в крыло порт, попробую в номер развернуть ящик

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий
  • Ответов 34
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На счет 200 трубы не уверен у нее без раскрыва 314 квадратов а с раскрывом 500+. Тебе максимум 160 труба нужна возможно даже 125. А с направлением играться надо

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю что в4 хороший насос но лично моё мнение что 12-ху нет смысла так настраивать площадь не та.... 35 настройка покажет себя лучше..

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
И с щелью я как то запилил не подумав.. получается щас дин и порт не нагружены.. надо наверно было в крыло порт, попробую в номер развернуть ящик

 

всё правильно у тебя сделано. Динамик нагружен портом для хечбека очень удачное расположение короба.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Тоже придерживаюсь твоего мнения.

 

да так и есть более лёгкая подвижка должна стрелять высокие частоты в этом и есть её плюс )))

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
да так и есть более лёгкая подвижка должна стрелять высокие частоты в этом и есть её плюс )))

 

Вы просто не знакомы с этими динами, не играет он с высокой настройкой, у него низкая резонансная частота, спроектирован он под жирный басс, даже одна 12 дует не слабо

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий

Если она играет на низких частотах значит там подвига тяжеленная, но суть то не в этом. Исходя из веса подвиги и чуйки системы стоит задуматься будет ли это труба 125 либо 160 но точно не 200. Если чуйка высокая значит труба больше низкая труба меньше

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вы просто не знакомы с этими динами, не играет он с высокой настройкой, у него низкая резонансная частота, спроектирован он под жирный басс, даже одна 12 дует не слабо

 

не вижу смысла тогда в этих динах )) нужно брать количеством либо начинать от 15 калибра)

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
не вижу смысла тогда в этих динах )) нужно брать количеством либо начинать от 15 калибра)

 

143 на 28гц на музыке мало?) вторая 12 позже есть в планах

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий
143 на 28гц на музыке мало?) вторая 12 позже есть в планах

 

Это не мало это средний результат. Для низкого баса нужна площадь у 12-ки площади мало. На музыке это как ??? Я лично понимаю на музыке это когда хотя бы один трек на таком уровне может играть )) а так у меня на треке больше чем на синусе показывает )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
Это не мало это средний результат. Для низкого баса нужна площадь у 12-ки площади мало. На музыке это как ??? Я лично понимаю на музыке это когда хотя бы один трек на таком уровне может играть )) а так у меня на треке больше чем на синусе показывает )

На кока-коле, может играть весь трек, питание только не оч, под капотом 60 варта агм, жду хавкер300

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий
На кока-коле, может играть весь трек, питание только не оч, под капотом 60 варта агм, жду хавкер300

 

могу поспорить что такого не может быть ) Чтобы результат максимальный был 143 и на 143 играло целый трек )

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Блин парни ну рез есть и пусть это пиковый хрен с ним если постараться то это уже будет 145+ давайте по делу только

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...