Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите где сделать отверстие в ваз 2112 под нулёвку протяжка +и-


Рекомендуемые сообщения

где удобней,там и делай,кабель втаскивай через герметичные фтулки.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

делай под рейкой между педалями сцепления и тормоза. и ставь туда втулку пластиковую, которая ставится в электрических щитках. я так себе делал.

Ссылка на комментарий

в тазах дырок итак валом. что на 9ке,что на 14,что на 12 около рейки дирка есть. засовываешь туда,в салоне из под панели над педалью газа вытаскиваешь и прокладываешь под кожухом коробки и между седушек погнал в багажник. Единственный минус это провода видно под задней сидушкой немного.

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Аналогичный вопрос только в 2109 и под два кабеля по 100кв, вн диаметер кабеля 18-20мм, кудой и как???

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий
Аналогичный вопрос только в 2109 и под два кабеля по 100кв, вн диаметер кабеля 18-20мм, кудой и как???

 

я выше написал где дырки и как

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Народ кабель 100кв вместе с тросиком не пролезит))) его диаметр с изоляцией +-25мм буду сверлить гдето две дырки... в голову приходит только сверху возле блока предохранителей где идет трос капота.

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

А зачем дырки какие-то сверлить?если через левое крыло,где весь пучок в салон заходит,можно смело по два + и два- кг 50 прокинуть,мне кажется это самый наилучший вариант)))

Ссылка на комментарий
Народ кабель 100кв вместе с тросиком не пролезит))) его диаметр с изоляцией +-25мм буду сверлить гдето две дырки... в голову приходит только сверху возле блока предохранителей где идет трос капота.

 

там боюсь ты кабеля такие не уложишь. Если рядом с косой то это жесть будет.Я бы не стал,да и во избежание КЗ нуевонакуй так протягивать. Сверли там где трос сцепления или тросик педали газа. Тока ниже. Под пластик и между сидушками так и веди. Тока еси будешь сверлить где тросик газа,вольми левее на 3-4 см (еси со стороны капота смотреть) иначе када на газ нажимать будешь педаль упрется в кабеля.Я так делал всегда. Лучший вариант ИМХО.:hi:

:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Кароче, вчера сидели долго думали кудой засунуть, решили делать возле блока предохранителей как у 2113 альфард, подругому никак)

Sony GT300S+GZHA 4150X+MB62CTI+DTX306+ORIS ARMADA+FI BL15

Ссылка на комментарий

большая дырка есть под мотором стеклоочистителя

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...