Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель на 2-х полосный фронт в поканалку.


kos.tep91

Рекомендуемые сообщения

Я имел ввиду эту тему magnitola.org/voprosy-ot-novichkov/161806-pokanalka-s-challenger-er-70-4-a.html

 

Мда, имеет место быть такой вариант

Может и правда второго

Ссылка на комментарий

если очень большой мощности не требуется и рассматриваешь бу вариант то JL audio 300/4, 450/4 будет лучше по звуку. режет до 5 кГц, реальная моща 90 вт на канал, стабильна даже при просадах до 10 вольт, особо не реагирает на повышения импенданса тк отдает одну и т же мощу при сопротивлении 1,5-4 Ом. выбор порядка среза 12,24 Дб.

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Я сравнивал у себя в одной и той же системе компонентки через кроссы от усилков DD C3B, DLS MA41, Helix db four, eton ecc 300.2 и JL Audio 300/4. По громкости конечно явно выше всех дд, но по качеству звука далеко не лучший. сразу скажу что больше всего понравился Джи эль, поэтому и оставил именно его. ДЛС и Хеликс звучат почти одинаково, неплохо, но все таки чуть хуже джи эля и тише. итон мне показался на врхах похуже чем длс, но мощи там заметно больше. я бы советовал за такие деньги искать джи эль если не требуется громадная мощность. если не найдешь или совсем в бюджет упираешься ДЛС ма41 и Хеликс Дб тоэже неплох

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Так джиэлька стоит в два раза дороже чем бюджет автора:smile:

А так да, джиэль хорош

Ссылка на комментарий

в барахолке как раз в эту сумму продают тут вроде и еще на блюзе было

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

А может активным кроссом порезать? И усь можно любой прилепить!

Был опыт с активным кроссом!!! Очень не дурно получилось!!! И полет для настройки системы гораздо шире :good:чем на усях.

Skar zvx 15+ кекс 1.1000

Ссылка на комментарий

Ну тогда следующий вопрос. Кто имел дело с Challenger er 70.4 и PPI 580.4 ? Какие у них переключатели срезов фильтров? Ступенчатые или плавные? Если кто то ссылку на мануалы даст буду еще сильнее благодарен.:flag_of_truce:

Кстати, к helix db four эти вопросы тоже применимы...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...