Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пылезащитный колпачек


yakushevdesign

Рекомендуемые сообщения

добрый ночь народ!

 

в общем, такая фигня. один **** **** ***** мне сделал вмятину на колпачке моего дрэга. как теперь быть, чем посоветуете выпрямлять?

 

еще одно но, на самом лаке колпачка образовались такие трещенки и складочки...блин...вообще атас :sad: :sad: :sad:

 

фото прилагается

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

молодцы,че сказать)он по-мойму,бумажный,не выправить скорей всего.да и на звук не должно это повлиять

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Ну на звук само-собой не влияет, но внешний вид **** портит! Придется тогда реально корзиной наружу ставить...

 

Но все же надо что-то делать. Переклеивать не вариант. Посоветовали на низком синусе включить и пальцами аккуратно выпрямлять...

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

иголкой от шприца загнутой можно выпрямить мне приходилось такие вещи устранять я обычно его отклеивал если из бумажной массы то заливал ацетончиком а как пропитается выравнивал сушил и на место его

soundstatus 152. усил: твиканутый кикс в 0,25 ома:sarcastic:

Ссылка на комментарий

иголкай проткни и насебя тяни,ну или провалку просунь чтоб наней кончик был загнут и насебя

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Серега, про стержень я что-то не понял...не увидел логики по сообщениям предыдущим) поясни

 

 

а насчет иголки, блин, сами понимаете, боюсь вообще колпак запороть...вот честно...

щас проткну его, ну вроде не замет, а там тянуть начну так он возьми и порви его еще... ух е

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

А как его вообще отклеить? Тупо подковыривать чем-нибудь остреньким?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

отклеевать начнеш следов больше останется чем от иголки

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Не ребят...сейчас взял целый набор иголок, начал гнуть плоскогубцам...две сломал...третья согнулась...проткнул колпачек...а он что-то не очень то и тянется, только иголка пытается порвать около дырки еще колпачек! Я так примерно расчитал где лучше проткнуть...но все же...он какой-то жесткий уж больно! А это вообще ничего если дырки будут в колпачке?

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Исключено! Я же говорю он слишком жесткий! Да и пылесос у меня не такой сильный... =(

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

Камера видать не охватила всего масштаба трагедии...все намного печальнее...складки на самом покрытии колпачка кажись теперь остануться...злой сижу в хлам...

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий

в могните отверстие есть? мож через него

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Как ты себе это представляешь??? Ты дрэг то видел, там очень далеко! И сетка стоит защитная в отверстии на магните! Я уже смотрел...

YAKUSHEVDESIGN

car audio workshop

Ссылка на комментарий
добрый ночь народ!

 

в общем, такая фигня. один **** **** ***** мне сделал вмятину на колпачке моего дрэга. как теперь быть, чем посоветуете выпрямлять?

 

еще одно но, на самом лаке колпачка образовались такие трещенки и складочки...блин...вообще атас :sad: :sad: :sad:

 

фото прилагается

 

ну тогда иму зделай в мятину :cool1:

Разрушитель ЭСПЕР::hair:: сондаль 4500 и две 18ки)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...