Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саббуфер для давления и усилитель к нему


Гость Дмитрий 9599

Рекомендуемые сообщения

Изначально расчет был такой,железо новое и денег не много!я бы за эти деньги набрал бы б/у железа и не озадачивался!но у человека принцип как я понимаю!дим какую музу слушаешь?а то действительно может и кикер тебе в тему будет

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Дмитрий 9599
Щас на форуме SPLX продают присмотрись к такому динамику или же кикер солобарик тоже ничего... lancer.x продавал за очень разумные деньги дд м3, вариант очень даже хороший, так же рф4000 или рф 2000 продают много форумчан, м1 кто то за 12-15 тыс помоему продавал, кикер zx 1500.1 или 2500.1

Дело то не в том что я против веласа и говорю что он г..но. Это не так за свои деньги он вполне неплох, но если посмотреть шире то за 25-30 тыс можно взять хороший комплект.

 

Спасибо большое за помощь,значит придется отказываться от фьюжика

Ссылка на комментарий
Спасибо большое за помощь,значит придется отказываться от фьюжика

 

Подумай над моим предложением еще раз! Fusion NV AM 2500.1 + SPLX124 = 20 тыр!!!

Ссылка на комментарий

Дима поюзай рубрику продам там много полезного) тем более спешить то некуда соревнования через месяца 2 тока будут еще с месяц есть время повыбирать

Ссылка на комментарий
Гость Дмитрий 9599
Изначально расчет был такой,железо новое и денег не много!я бы за эти деньги набрал бы б/у железа и не озадачивался!но у человека принцип как я понимаю!дим какую музу слушаешь?а то действительно может и кикер тебе в тему будет

 

В основном такие как Ли Джон и ему подобные

Ссылка на комментарий
Гость Дмитрий 9599

Я понимаю что через два месяца,а цены та растут,эрка уже у официального представитель 10.800 стоит,а тут последние остались за 9 с копейками

Ссылка на комментарий

По мне так на негров либо как у меня SA-12 или SPLX.

Айрат нелохой варик б/у предлагает :wink:

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Это то понятно да где его найти

 

Тот кто ищет тот всегда найдет,бывают пролетают такие ништяки.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
Подумай над моим предложением еще раз! Fusion NV AM 2500.1 + SPLX124 = 20 тыр!!!

 

 

Нормальное кстати предложение!

 

Сам почти с такого же начинал!

 

Только усил spl 3000 был!

Ссылка на комментарий

а у меня нет ни мада ни сплх:biggrin: хотя от последнего не отказался бы!по чаще заходи в (продам) бывают там вкусности правда быстро улетают!!!Airat кстати тему говорит и недорого!!!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...