Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саббуфер для давления и усилитель к нему


Гость Дмитрий 9599

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голова Пионер 88,фронт 3-х компонентный фьюжн под них кикс формула 1(4 .150),два басовых усилитель ланзар 4000 про и сабы пара JBL ,кондер на 10 ф стингер

 

что за ланзар 4000 это серия OPTI(http://www.allaudioexpo.com/i/lanzar_opti4000d_lanzar_opti4000d_4000_wat.html)??? если так то это очень серьезно!!!

с такими усилками грех 150+ не делать...

 

 

ЗЫ: для большей ясности это аналог GZ 6000, SS 6500

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Скажи пожалуйста сколько примерно это денег будет и какого можно добиться результата,ваз 2114

 

все зависит от прямоты заточености рук!у нас стоит 1522 и два велика 1108 на музыке при настройке 44 гц давит 143.3,сейчас готовиться боевой ящик!да и что бы делать рез нужен датчик!на слух ты не почувствуешь прирост

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Гость Дмитрий 9599
почему не 1222?

 

что за ланзар 4000 это серия OPTI(http://www.allaudioexpo.com/i/lanzar_opti4000d_lanzar_opti4000d_4000_wat.html)??? если так то это очень серьезно!!!

с такими усилками грех 150+ не делать...

 

 

ЗЫ: для большей ясности это аналог GZ 6000, SS 6500

 

На усилители написано MAX PRO

Ссылка на комментарий
все зависит от прямоты заточености рук!у нас стоит 1522 и два велика 1108 на музыке при настройке 44 гц давит 143.3

Ну как бы с одного такого велика можно больше давить :wink:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

мах282 lanzar это.....гавно то еще....типо двухканальник....по 2000 ватт на каналл в 2ом....4000 ватт мостом на 4 ом......жжжжжесть а не епаноблок

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

Ящичек надо доделывать!знаю что больше !это первый вариант,т.е. Черновой сейчас надо понижать настройку и играться с сечением

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
мах282 lanzar это.....гавно то еще....типо двухканальник....по 2000 ватт на каналл в 2ом....4000 ватт мостом на 4 ом......жжжжжесть а не епаноблок

 

типа продавайте дд счастье от вас не далеко! :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
На усилители написано MAX PRO

 

О это совсем не то, с заявленной мощностью в этом максе про загнули раз в 2-5... даже комментировать сложно...

Ссылка на комментарий
Да я уже понял что это ерунда

 

А ты его где пакупал?Просто я тоже в Омске его продал,был у меня такой,самый первый мой усь.

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...