Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Автозвук в Санкт-Петербурге 11 Апреля


Рекомендуемые сообщения

ага, только как это так получилась, ведь самый высокий рез был 128, а тут вдруг уже и 133 нарисовалось ????

Ссылка на комментарий
ага, только как это так получилась, ведь самый высокий рез был 128, а тут вдруг уже и 133 нарисовалось ????

 

патамучта он самый бальшой )))

Ссылка на комментарий

И как вдруг Паш у тебя гандикап с 7 с копейками вдруг превратился в почти 11.... Какого хера меня запихали в экстрим, когда у меня одна пятнашка, у человека которого было 2 двенашки находится в мега...

Ссылка на комментарий
И как вдруг Паш у тебя гандикап с 7 с копейками вдруг превратился в почти 11.... Какого хера меня запихали в экстрим, когда у меня одна пятнашка, у человека которого было 2 двенашки находится в мега...

 

Видимо гандикап растет с годами )))))))))))))

Digital Designs Russian Competition Team

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Я извиняюсь, ну тут КАКА я то х....я!!!! Хорошо, что я не в Питере живу (там походу тока отдыхать недельку в году хорошо!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Каоче гавно эта юнона с ассс выйграли все как обычно свои .... датчик у них ШУМОМЕТР многие возмущались почему такие резы мне на песню лил джона сказали что нельзя типо средних честот нету БРЕДДД!!!!!!! а другой чувак на тестовом треки дул !! ЖОПА НЕКАКОЙЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!!!! СВАТ БРАТТ!! ТОЛЬКО!

Black&Whet Customs

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...