Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Покатит?


Рекомендуемые сообщения

Заказал усилок Power Acoustic ov1-5500d , к нему собераюсь подобрать GZNW 12SPL. Хочу попробувать себя в ДБдраге... . Как, пойдёт какая система? ну хоть для начала.

Усилок выдаёт 3,2 киловата на 1 ом, и 2,5 киловата на 2 ома.

Динамик- 4,5 киловата номинал, 2 х1 катушки... К началу думаю на 2 ома пускать, а потом прикуплю второй такой усилок...

Потом, если повезёт, буду пускать по уселку на катушку... как я понимаю 3,2 КВ х 2 будет...

6 киловат динамику уже под МАКС тянет... или по*

КАК на ваш взгляд? Если прилично оформить в Гольфа, нормально бубет ? СПАСИБО :greeting:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Если прилично оформить в Гольфа, нормально бубет ? СПАСИБО :greeting:

 

Бубет, бубет! Пожалуйста!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий
Заказал усилок Power Acoustic ov1-5500d , к нему собераюсь подобрать GZNW 12SPL. Хочу попробувать себя в ДБдраге... . Как, пойдёт какая система? ну хоть для начала.

Усилок выдаёт 3,2 киловата на 1 ом, и 2,5 киловата на 2 ома.

Динамик- 4,5 киловата номинал, 2 х1 катушки... К началу думаю на 2 ома пускать, а потом прикуплю второй такой усилок...

Потом, если повезёт, буду пускать по уселку на катушку... как я понимаю 3,2 КВ х 2 будет...

6 киловат динамику уже под МАКС тянет... или по*

КАК на ваш взгляд? Если прилично оформить в Гольфа, нормально бубет ? СПАСИБО :greeting:

 

Нет в этом усилителе столько мощности.Киловатта полтора-всё на что можешь рассчитывать.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

столько мош и не будет, но сам он САМЫЙ ДОРОГОЙ из той фирмы... Купил я его за 360 баксов, довольно прилично. Будет ли смысл брать второй такой , чтоб на каждую катушку было? мощ то увеличитса вдвойне...? пару децибел в плюс же достану?:morning1:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...