Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

М3а


Рашид 2110

Рекомендуемые сообщения

Усь другой у меня, но суть не в этом. На 80м пионере поставил SLA в -4. Обячно кручу до 55 делений, дальше не поднимаю, т.к. уже не чувствую прироста давления. На датчике во время замера на 55 делений и на 58 показало разницу почти в 1 Дб. Возможно датчик показывал не совсем реальные цифры(143,5-144.5Дб), но тем не менее разница была по датчику, а на слух не было. Хотя я по слуху могу определить, открыл кто-нибудь сзади окно хотя бы чуть-чуть или нет) Так что я думаю, что если на слух разница в давлении с каждым следующим делением растет, то значит все еще норм, не растет - клип или близко к нему.

:wink:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот вот прирост идёт а кклипп моргает, а когда просад доходит до 12в прирост прекращается.

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Вот вот прирост идёт а кклипп моргает, а когда просад доходит до 12в прирост прекращается.

У меня разница в давлении при просаде 12В и 11.3В наверно раза в 4 как минимум. Т.е. опускается ниже 12В, но и давить начинает в разы лучше, потом ниже 11.3 уже не идет просад.

:wink:
Ссылка на комментарий

Вот и думаю лёгкое моргание страшно или нет до 48громкости если на мафоне всё по нолям. Потом начинает горет.

когда горит это уже более 1%искажений идет, дальше валить не надо, а моргания никак не сказываются на динамике

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
когда горит это уже более 1%искажений идет' date=' дальше валить не надо, а моргания никак не сказываются на динамике[/quote']

во это и хотел услышать:good:

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

У другана была связка м3а + две DD2512:music:

 

В общем так, моргание это хня, если изредка подмигивает это пустяк! Так играло часами и не воняло. Если почти горит - бяда:biggrin: Валит хорошо, но воняют сабы оочень быстро. Ну это еще сабы такие, 2,5 дюйма.

 

С питанием там было все ок:smile: Мехман + XS и 0Awg.

Ссылка на комментарий

Короче его стихия 0,5 я так понимаю. Надо менять свой Сандалик 15 на пару 12 что бы в 0,5 и с питанием решать)))

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий
Меняй сразу на пару 15 2+2' date=' в приоре то местечко для них найдетс[/quote']

НННеееее,,,,, надо что бы что нибудь кинуть можно было да и 2 *12 по разнообразней будет

[sIGPIC][/sIGPIC] 80PRS+4*DD VO8+2*DD b1+DDc5c+SA15d2+DD M3a

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...