Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

кто нибудь слушал genesis stereo 60


Рекомендуемые сообщения

вот шо за людя....сначала купят...потом спрашивают....а какие сч вч....голова...

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
купил genesis stereo 60.как он на SQ на Сч или Вч звено?

Слушал как то на вч, но там от него тока название осталось :) вроде ниче так играл

Ссылка на комментарий

слушал на вч, по мне так отличный усь для Вч/Сч , детальность отличная, но показался чуть звонким, и какието лишние шипящие/свистящие нотки присутствуют на середине...

Ссылка на комментарий
слушал на вч, по мне так отличный усь для Вч/Сч , детальность отличная, но показался чуть звонким, и какието лишние шипящие/свистящие нотки присутствуют на середине...

 

С чем сравнивал ?

 

Отличный усилитель ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий
[вот шо за людя....сначала купят...потом спрашивают....а какие сч вч....голова...

/QUOTE]

 

Вч фокал тн52,Сч морел 54 еще есть в запасе герц 70.голова пионер 88

Ссылка на комментарий
С чем сравнивал ?

 

Отличный усилитель ...

сравнивал с макинтошем непомню каким точно, маленьким, у него по 50 ват на канал, слушал на двухполоске, на Eton cx 280v

Ссылка на комментарий

У меня такой стоит(тольк 100-й) на пищи EOS . Вполне достойный усь ! Лично мне нравится. В ближайшее время планирую его твикнуть.

Ссылка на комментарий
сравнивал с макинтошем непомню каким точно, маленьким, у него по 50 ват на канал, слушал на двухполоске, на Eton cx 280v

 

Это конечно вопрос жанровых предпочтений , но 280 - далеко не любимые мои твитера . И именно по причине звонкости . Просто Мак слегка это сглаживает , а Женесис - честный прямой усилитель .

Сочетаемость компонентов , знаешь ли ...

HX-D2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 150.2 + Sinfoni 50.4 + AD MM1 +AD MM4 + Brax Matrix 6.1PP + AD MM12 .

Ссылка на комментарий

дядь вить,на счет честный и прямой имхо не совсем,но то что он отлично поет это да

автору:у меня стоял(ит) genesis profile five,и сотка гена есть,на этот год собирался поменять его на имхо очень неплохие уси бренда eos,лишь по одной причине,нехватка контроля на мидах и сабе,и после долгих прослушиваний гена отправился на твик для устранения именно этих так сказать косяков,в остальном он меня полностью устраивает,а eosы остались не у дел

думаю это о чемто говорит,хотя это в моей системе и на мои уши(непрофессиональные так сказать:))

Ссылка на комментарий
хотя это в моей системе и на мои уши(непрофессиональные так сказать:))

 

:mocking:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
сравнивал с макинтошем непомню каким точно, маленьким, у него по 50 ват на канал, слушал на двухполоске, на Eton cx 280v

сравнил жезл с пальцем!:rofl2:Гена просто АХ усь на ВЧ!

80-Rainbow26Tit-ST60-ADW600-RF400-2 ESX1040x2-Bost2300

Ссылка на комментарий
купил genesis stereo 60.как он на SQ на Сч или Вч звено?
Я бы ставил его на вч или сч смело.

Только с этими усями есть нюансы- они долго разыгрываются...

Да и компоненты не все с ними играют.

На мой взгляд из твитеров с ним сыграется мл280, а из серединок 3w2...:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...