Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Здавствуйте очень нужна помощь.


SET

Рекомендуемые сообщения

Если для SQ - надо ЗЯ делать (56-58 л), а тут 87 л (фазик?).

 

Без учета динамика?

Car PC;(Zapco DC650.6+hv 165, hcc 87, ht 25);JL 1000\1+13w7

Ссылка на комментарий
  • Ответов 38
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как думаете может Rockford Fosgate T20001bd для саба взять я думаю с лёгкостью переваривать будет, и по качеству звучания говорят хорошь?

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий

У меня jl 13w7 лежит, ждет усилка. Деньги откладываю на jl 1000/1 - мне для музыки.

Car PC;(Zapco DC650.6+hv 165, hcc 87, ht 25);JL 1000\1+13w7

Ссылка на комментарий
У меня jl 13w7 лежит, ждет усилка. Деньги откладываю на jl 1000/1 - мне для музыки.

 

Музыка Это понятно но и усил не должен спотыкаться , RF чуток подешевле и работать не хуже должен (неверно)

Чёт я и сам запутался НА ЧЁМ систему строить (я про усилки)?:flag_of_truce::flag_of_truce:

Изменено пользователем SET

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот саб JL 13w7 многие советую под него брать усил JL Audio1000/1 так как усилок под него и делался , ну у меня возникла небольшая проблема из-за его габаритов придётся его разворачивать ветрикально на 90 градусов как-бы на одну стенку , что не очень красиво смотрится так как в притык из-за того что богажник маленький .

А вопрос в том что. если уж брать на саб усилок JL Audio1000/1 то и на аккустику нужно брать усилки этой же фирмы , и того получится в сумме три усилка и мягко говоря с довольно большими габаритами , то может стоит ли рассмотреть усилки фирмы Alpine (PDX-1.1000, PDX-2.150 и

PDX-4.150) с меньшими габаритами но одинаковыми по мощности и цене с формой JL Audio, или может посоветуете усилки другой фирмы не устующие этим или даже лучьше (и по размерам и по цене)

НУ просто очень надо а то система остановилась а сезон начался

СПАСИБО:smile:

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Вот саб JL 13w7 многие советую под него брать усил JL Audio1000/1 так как усилок под него и делался , ну у меня возникла небольшая проблема из-за его габаритов придётся его разворачивать ветрикально на 90 градусов как-бы на одну стенку , что не очень красиво смотрится так как в притык из-за того что богажник маленький .

А вопрос в том что. если уж брать на саб усилок JL Audio1000/1 то и на аккустику нужно брать усилки этой же фирмы , и того получится в сумме три усилка и мягко говоря с довольно большими габаритами , то может стоит ли рассмотреть усилки фирмы Alpine (PDX-1.1000, PDX-2.150 и

PDX-4.150) с меньшими габаритами но одинаковыми по мощности и цене с формой JL Audio, или может посоветуете усилки другой фирмы не устующие этим или даже лучьше (и по размерам и по цене)

НУ просто очень надо а то система остановилась а сезон начался

СПАСИБО:smile:

У альпайна ПДХ хороший контроль Динамика! и защита от клиппа.... а по поводу размезместить три усила, это ты че рано сдался вот тебе пища для мозгов http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6596, тут 4 усилка и здоровый аккум в сивике, так там бвгажник не больше чем в мазде 3

Ссылка на комментарий
У альпайна ПДХ хороший контроль Динамика! и защита от клиппа.... а по поводу размезместить три усила, это ты че рано сдался вот тебе пища для мозгов http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=6596, тут 4 усилка и здоровый аккум в сивике, так там бвгажник не больше чем в мазде 3

 

Да хороша система, но мне ещё в багажнике запаска (домкрат) нужны и чтоб до неё добраться ножно было а не разбирать перед этим богажник чтобы её достать.

А у JL вроде тоже есть защита от клиппа и охлаждение аж целый радиатор не то что у Alpine .:mocking:

Может посмотреть усилки других производителей?

JL Audio 13W7-1.5, Focal Utopia 3w2 :biggrin:

Ссылка на комментарий

Вот еще варик - ertz hp1kd - советовали на две джиэльки. Правда, цена у него весьма... (55-60 рэ) Зато плавный фазовращатель и ручка параметрика плюсом к гейну (или бассбусту?) на выносном регуляторе. Симпотичный.

Car PC;(Zapco DC650.6+hv 165, hcc 87, ht 25);JL 1000\1+13w7

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...