Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Щелевой порт 145 квадратов это какого диаметра труба ?


Denis SV

Рекомендуемые сообщения

200 труба, длинна 60 см.

Могу подсказать, где купить в СПБ :good:

 

Я был бы очень благодарен если ты написал ссылочку на их магаз :smile:

А у них есть на 110мм труба ?

Я пока точно не уверен влезет ли мне в короб 200 труба, а вот 100-110 точно влезет. Я хочу ф.и. поставить на той же стенке что и сабики, по краям вертикально только вот не знаю как на это задняя дверь УАЗика отреагирует- от ф.и. до обшивки двери будет максимум сантиметров 30 а то и меньше и дышать динамики будут прямо в неё. Может ф.и. придется ставить на потолок короба, чтобы дверь сильно ходуном не ходила !!!

Ссылка на комментарий

у тебя короб готовый и чистыми 80 литров, туда ты хочешь запихнуть трубу. правильно?

Штатка

Ссылка на комментарий
у тебя короб готовый и чистыми 80 литров, туда ты хочешь запихнуть трубу. правильно?

 

короб еще не готов но как я понял надо 80 литров на 1 дин. а у меня 2 дин. т е будет двойной ящик в каждой половинке по 80 литров.

Вот я и интересуюсь какого диаметра мне нужна будет труба(ы) и её длина.

Ссылка на комментарий

напиши все подробно, а именно какие дины, количество, от чего будет играть, машина какая и чего хочешь добиться от саба.

Штатка

Ссылка на комментарий
напиши все подробно, а именно какие дины, количество, от чего будет играть, машина какая и чего хочешь добиться от саба.

 

2 штуки alpine swr 1522d http://www.alpine.su/8_32_57_190

усилок пока слабенький на 900w (jvc ks-ax5700) но стекла от него на втором этаже в доме вибрировали, точнее звенели, с такими же динамиками только короба были около 45 литров с ф.и. на 145 квадратов.

 

Потом усь мощнее поставлю+гена+аккумы

 

Машина вот такая :nyam2: http://avto-russia.ru/autos/uaz/photo/uaz_hunter_1280x1024.jpg Короб в неё на 160 литров нормально влезает, даже ещё чуть-чуть багажник остается :smile:

 

Из сабов хочу выжать все что можно но... либо усилок чуть по слабже возьму или на полную откручивать не буду чтобы не спалить.

 

Вот как то так !!!

Ссылка на комментарий

понятно, совет от меня, воспользуйся поиском, здесь коробов под твои дины куча, от себя бы посоветовал 160л чистыми 2 трубы 160, и меняй усь спалишь ты его с подключением в 2 ома мостом.

а так если хочешь остаться на своем, то бери 2 100 трубы, будет тебе 150кв.

Штатка

Ссылка на комментарий
от себя бы посоветовал 160л чистыми 2 трубы 160, и меняй усь спалишь ты его с подключением в 2 ома мостом.

 

2 трубы на 160 это не слишком будет ?

У моего брательника стоит такая же система с таким же усилком, уже год слушает и не спалил, так что все нормалёк.

 

А длина труб 60 или 80 на 35 герц ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...