Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто экспериментировал?


Daniil

Рекомендуемые сообщения

Кто имел дело с GZNW 15X подскажите по коробу и порту.Завод дает размер 70л и порт 200кв.см. на 42гц,а баспорт 600кв.см. каму верить?планирую жоский повседнев и оупен эир с багажника ,плюс настройку в 30гц.питать буду gzna2500 один или мост.буду экспериментировать,но хотелось бы знать в каком направлении двигаться:unknown::flag_of_truce:

X-15+2GZNA 2500.1DX!!:cool1:

Ссылка на комментарий

Daniil, я имею дело с GZNW 6.5. Сделал короб по заводу - универсальный коробок получается, без давки и бубнения.

Про твою 15 ищи по поиску, были темы

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Хочешь оупен эйр настраиваешь выше 35 а то слышно на улицу не будет

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Хочешь оупен эйр настраиваешь выше 35 а то слышно на улицу не будет

 

oa18 33гц ,люди за 200 метров из машин выбегали!:sarcastic:

X-15+2GZNA 2500.1DX!!:cool1:

Ссылка на комментарий

Daniil, являюсь обладателем GZNW 15Spl.мне кажется что 70 литров маленький объём для него.и порт надо делать больше минимум 300 кв.для своего саба пробовал делать ящик 95 литров и порт 240 кв.отвратительно играл:bad:.попробуй сделать литров 100 и порт 350кв.

Ссылка на комментарий

у меня GZNW 12 SPL, короб сначала был 77л порт 30гц. 305 кв. низы были ооочень отличные. не хватало быстроты. уменьшил на 3 литра. низы не такие пробивные, но быстроты добавилось. самое то. за 1.5 месяца петли на 21099 рваться начались.

Ссылка на комментарий

Обсалютно разные дины GZNW и GZNW SPL. Если одним мало объема то другим хватает, так то вы бы еще Плутош сравнили. Резонансная, ход реальный разный, да и ньюансов то куча. У меня до того, как купил 2-й дин, короб был 43 литра(по заводским короче). Играло норм.

Изменено пользователем karnelyk

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...