Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

москвич святогор


добрый

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, сильно не пинайте, понял что 2141 для звука вобще не годится, но мне нравится этот авто, поэтому хочу собрать более менее нормальную систему! Бюджет около 50 тыщ!

Думаю купить мошку 12 и в чв ее запилить, а на счет фронта посоветуйте пожалуйста

Забыл добавить, громкость особо не нужна, желательно качество

Ссылка на комментарий
че это он не годится ??? с каких пор хетчи стали плохими для звука ???

 

я в поиске искал, ниодного инсталла не нашел, слышал что у страдивари был, точнее читал что был, и то это было на скорую руку сделано

Изменено пользователем добрый
Ссылка на комментарий

и тут же слудеющий вопрос, какую лучше шумку клеить, чтоб по бютжетней, и желательно услышать сколько ее нужно на потолок, пол, двери, арки и моторный отсек

Голова ща кенвуд, но я смотрю на бассклубе их вобще нет ни у кого поэтому ща думаю купить процессорную либо алпайн, либо пионер

Изменено пользователем добрый
Ссылка на комментарий

и еще тут вопрос на последок, кг 35 хватит для мошки 12? генератор на 80А/ч

Ссылка на комментарий
Голова ща кенвуд, но я смотрю на бассклубе их вобще нет ни у кого

не надо ляля. есть

Ссылка на комментарий

кстати на магнитоле был парень lordiron-примерно такой ник у него и на басе появлялся у него была весёлая система как раз в москвиче, и он как раз с Москвы был..

2*sa8 -это good ::hair:: -хотим качающий повседнев!

Ссылка на комментарий
и еще тут вопрос на последок, кг 35 хватит для мошки 12? генератор на 80А/ч

 

В теории) Проводку подбирают уже под усь:wink: Шумка смотря какая и где будешь все покупать если на форуме то есть сейчас предложение от Шумофф там и калькулятор есть сколько надо и есть уже комплект на всю тачку!

::yu::

Ссылка на комментарий
кстати на магнитоле был парень lordiron-примерно такой ник у него и на басе появлялся у него была весёлая система как раз в москвиче, и он как раз с Москвы был..

 

у него иж ода - если мне память не изменяет и он с подмосковья .

Ссылка на комментарий

для мошки посоветуйте усилок, мошка будет в ЧВ, кг 35 буду тянуть в багажник

Ссылка на комментарий

либо 2 ГДН 75 в ЧВ запилить? просто на одном подвес порвался, вот и думаю, либо выкинуть, либо??? как можно восстановить подвес?

Ссылка на комментарий

по поводу фронта тоже вопрос открыт, хочу качественную середину и вч, как можно бютжетней и усилок посоветуйте

Ссылка на комментарий

добрый, В 2141 смело можешь трёшку на фронт ставить

В двери 8" влезут с подиумами (но надо электростеклоподъёмники городить), в штатные места СЧ, в стойку ВЧ.

Шумить обязательно, москвич слишком шумный аппарат. Мотор какой у тебя? Если УФА или ТАЗ - гену под замену однозначно. Ф3Р - надо смотреть, но вроде тоже меняют гену.

Провода - лучше 50 квадратов. По поводу мошек - обратись к LikeBass, у него в ТАЗике 4 штуки, расскажет что к чему

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Кто сколько давил в 2141 с одной 12? Реально ли показать в сорок первом хорошую цифру с одного 12 бубна?

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...