Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Хочу очень громкии сигнал !


Roma

Рекомендуемые сообщения

Зачем? Из-за музыки самому не слышно? :sarcastic:

Хочу чтоб у меня был громкии сигнал......всегда любил чтоб веще которые идают звуки и относятся к авто-звучачили правильно !

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу чтоб у меня был громкии сигнал......всегда любил чтоб веще которые идают звуки и относятся к авто-звучачили правильно !

 

Хочу громкую музыку, хочу громкий сингал... потеря слуха? Может лучше к врачу обратиться?

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

у нас подобные вещи продавались по 20-30 тыс рублей год назад.

только не надо кричать, что дорого, все было сделано ПРАВИЛЬНО с перепускными клапанами с реле давления, в общем не надо бояться, что в один момент у вас в багажнике, что нибудь грохнет :smile:

изучив тему и я решился собрать такую штуковину для личного пользования, лежит уже год никак не доделаю:smile:, но не теряю надежды завершить начатое дело.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

самая дорогая вещь в этом сигнале - это хороший компрессор, у нас я нашел по цене от 4000-5000 рублей Беркут (самый большой). Китайские компрессора по 1000 рублей ломаюся сразу же, даже не накачав балон до 8 атмосфер. Ну и отдельный геморой, все это инсталлировать в машину.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Хочу громкую музыку, хочу громкий сингал... потеря слуха? Может лучше к врачу обратиться?

Гониш чтоле ??Что хочу то хочу-волновать не должно я поросил совет не о врачах если ты не заметил.........

 

Настрадамус ,а где дудка ,покажи!

Республика Коми,город Ухта.

Ссылка на комментарий
Гониш чтоле ??Что хочу то хочу-волновать не должно я поросил совет не о врачах если ты не заметил.........

 

Настрадамус ,а где дудка ,покажи!

 

ды ладно, не обижайся, эт у него такой своеобразный юмор.:empathy:

Ссылка на комментарий

Это, оказывается, из Америки пошло: http://www.gazeta.ru/auto/2005/02/28_kz_246223.shtml

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
Гониш чтоле ??Что хочу то хочу-волновать не должно я поросил совет не о врачах если ты не заметил.........

Я все лето проездил без дудки и вот оченью пришло время техосмотра - пошел прикрутил их!

 

А не так давно... утром, темно и слякоть! Я лечу по трассе долеко не 60 (под знаком 40), в свете встречных авто вижу силует человека - который переползает дорогу, примерные траектории на картинке, я бикнул человек побежал через дорогу не поглядев как я его объехвать вздумал! В итоге я задел человека зеркальцем, человек устоял и продолжил бежать, я вылез хотел добить (Дорожной полицией, скорой) :) да он отказался :morning1:

Мораль - дудки применять с умом!!!

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

У меня как-то контакт в руле заело и гудок сигналил при включении зажигания, а шестигранников с собой не было, чтобы руль раскрутить. Достал пред и ездил без гудка пару дней, стрёмно честно говоря...

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
самая дорогая вещь в этом сигнале - это хороший компрессор, у нас я нашел по цене от 4000-5000 рублей Беркут (самый большой). Китайские компрессора по 1000 рублей ломаюся сразу же, даже не накачав балон до 8 атмосфер. Ну и отдельный геморой, все это инсталлировать в машину.

О-о-о как я то думал, один такой "пакрутил у веска" ... на "первое" время предлогаю удешевить систему отсутствием копресссора вообсче! честно говоря я думал что установкой таких сегналов уже никто не занимается, а тут на те вам, есть еще умельци в русских селеньях! ;)

Ссылка на комментарий

Цитата:

 

Фанаты экстремально громких звуковых сигналов утверждают, что мода на них пошла от владельца автомастерской в Майами Габби Жустера. Тот вроде бы первым додумался поставить на свой пикап гудки от локомотива. Его идею подхватили в местном кастомайзинговом ателье Рэда, а потом и в других мастерских. Набор из пяти локомотивных «дудок» от фирмы Nathan Manufacturing Co., изготавливающей эти устройства с 1940 года, стоит $2500. За $950 можно приобрести тройные хромированные «дудки» азиатского производства, правда, они раза в два слабее натановских. У кастомайзеров китайские поделки не котируются, так же как совсем дешевые пластмассовые наборы с компактными компрессорами. «Это туфта», – морщится персонал мастерской Рэда. У Рэда «дудки» ставят на любые авто начиная с Honda Civic и заканчивая громадными шоу-траками. Чем больше машина, тем больше гудков просит поставить туда владелец. «На один трак мы поставили 15 дудок», – говорит 27-летний Стивен Менендес, работающий у Рэда.

 

если на площадке соревнований по спл наберется штук 5 машин с подобными гудками, можно для шоу проводить еще замеры между ними :smile: У кого громче :smile:

Изменено пользователем Nastradamus

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий
Гониш чтоле ??Что хочу то хочу-волновать не должно я поросил совет не о врачах если ты не заметил.........

 

Настрадамус ,а где дудка ,покажи!

 

дудки не фотал.

дудка двойная, длинной сантиметров 30.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

В городах где есть трамваи, этот самый трамвайный звонок по эффекто будит сильнее всяких гудков .... Особенно, кода "звенишь" им где нить вдали от трамвайных дарог ... Народ, как тараконы от света разбигается ... :biggrin:

Ну где нету трамваив, можна сделать запись свиста шин при экстр.торможении ...

И через уси-дины на улицу ... Пешеходы, водилы на светофорах ... - в акуе, одним словом... :good: :good::good:

" И было у него два сына ... Один умный, другой СПЛ-щик ..."

Ссылка на комментарий

ага, побибикают тебе свистом шин сзади... думаю что в нашем городе от такого падарка судьбы мало кто откажется))))))))

 

с трамваем мне затея больше нравится, но у нас трмваев не очень уважают и часто лошат, тут хоть за звонякайся - всем покласть, лишь бы проехать, так что трамваи частенко посасывают и ждут, особенно когда какие нибудь два дебила на путях встретятся. 8)

Хотя, безусловно, в каждом городе есть категория водителей, которые пугаются всего (и впролне многочисленная категория))

"Опыт - единственный способ познания" - Л. Да-Винчи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...