Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с трех полоской на dd


qwerty_1990

Рекомендуемые сообщения

сделать ту что будет с процем в бардачке независимой, а штатную как БК оставить и все... тем более сейчас все ГУ оборудуются пультами ДУ

Ссылка на комментарий

Crackrus21, а еще вопрос если штатную связать с cs 6.5 в задних картах чтоб пассажиры смогли смотреть фильмы со штатной( да и мне навигатор нужен а то езжу по городам на спортивные соревнования и там он Очень помогает) то есть можно ли сделать две независимых системы?

Ссылка на комментарий
Crackrus21, а еще вопрос если штатную связать с cs 6.5 в задних картах чтоб пассажиры смогли смотреть фильмы со штатной( да и мне навигатор нужен а то езжу по городам на спортивные соревнования и там он Очень помогает) то есть можно ли сделать две независимых системы?

 

Я думаю можно, задние кс 6.5 тогда скорее всего придется оставить только на штатную, весь фронт на отдельную в бардак...

 

Или как вариант снять со штатной на проц, с проца уже на усилители например... но проц это уже совсем другая история...

Ссылка на комментарий

Crackrus21, я так и хотел изначально мой первый пост читал? с штатной на dd x1 или есть другие процы в пределах 15 тысяч?

Ссылка на комментарий
Crackrus21, я так и хотел изначально мой первый пост читал? с штатной на dd x1 или есть другие процы в пределах 15 тысяч?

 

ну тогда я думаю идеальный вариант...

Ссылка на комментарий

А что если вместо одной м8 поставить м6.5 а лучше вместо двух как это скажется на системе?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...