Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с трех полоской на dd


qwerty_1990

Рекомендуемые сообщения

всем привет пересел я со своей приоры на паркетник) решил треху собрать и так что я выбрал: вч в2 мид+сч DD M8+DD W10 как система? сейчас есть саб два 512 и aq 750 помогите с усилками и еще хочу проц DD х1 повесить на штатную магнитолу(линейки в паяю) не хочу процессорную магнитолу дабы не портить стиль машины.Да я забыл если я допустим W10 в передние карты поставлю а M8 в задние нормально будет? не хочу карты портить авто новое неделя из салона штатные 6 динов есть (пищалки в2 встанут как родные так как штатные рупора были, два в передних дверях два в задних)

Ссылка на комментарий
не хочу карты портить

так не порти, отдай кому-нибудь, пусть сделают нормальные подиумы.

DDAudio, SoundQubed, NTA

Ссылка на комментарий

Денис 600 напиши сделают оч качественно! сам скоро почти на такой же фронт жду) не первый раз с ними состыковываюсь по поводу обшивок!

to be continued....

Ссылка на комментарий
Да я забыл если я допустим W10 в передние карты поставлю а M8 в задние нормально будет?

 

как ты себе это представляешь??? тебе для 8" уже подиумы делать придеться, а для 10" карту, как минимум нижнюю часть, потому либо вообще не париться, либо сделать/заказать нормальные карты дверей, где будет весь фронт

 

(пищалки в2 встанут как родные так как штатные рупора были' date=' два в передних дверях два в задних)[/quote']

 

это че за автос такой? Оо

Ссылка на комментарий

Омни, ладно я понял а как система?какие уси надо и что про внешний проц а машина new action 2014 рестайлинг

Ссылка на комментарий

и еще какой саб еще от dd конечно) может качнуть 750? думал про 1012 ? слышал что под него короб не большой надо а то сейчас гроб какой-то)

Ссылка на комментарий
всем привет пересел я со своей приоры на паркетник) решил треху собрать и так что я выбрал: вч в2 мид+сч DD M8+DD W10 как система? сейчас есть саб два 512 и aq 750 помогите с усилками и еще хочу проц DD х1 повесить на штатную магнитолу(линейки в паяю) не хочу процессорную магнитолу дабы не портить стиль машины.Да я забыл если я допустим W10 в передние карты поставлю а M8 в задние нормально будет? не хочу карты портить авто новое неделя из салона штатные 6 динов есть (пищалки в2 встанут как родные так как штатные рупора были, два в передних дверях два в задних)

 

Процевую ГУ ставить всё же желательно,если ты не хочешь,чтоб орало всё из одного угла внизу.К подобному фронту хорошо подходит усь SS4a,и компактен и дури там есть,я так уже ставил.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Бардачек подлокотник сверху на панель сделатьшахту вариантов море было бы желание

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
а как со штатной можно связать?

 

если позволяет конструкция автомобиля,то штатную вырвать,вокруг головы за провода раскрутить и в контейнер:biggrin:

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

basshead, да в то том и то и прикол что штатная выполняет некоторые функции б/к так что как их связать?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...