Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Генератор На Калину


Рекомендуемые сообщения

Подскажите с иномарки подойдет что нибудь на калину ???(на штатное место):flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Помогите?????

 

на штатное нету он иномарок вроде крепления все равно придётся переделывать. Есть на тазики повышенной мощности генераторы 115 120 и 135 ампер.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
на штатное нету он иномарок вроде крепления все равно придётся переделывать. Есть на тазики повышенной мощности генераторы 115 120 и 135 ампер.

 

ну на 135 мало будет? Система сандаль з 18 в2 и кикс 1.1000! И какую гельку лучше купить ? ампер на 60 ?

Ссылка на комментарий
ну на 135 мало будет? Система сандаль з 18 в2 и кикс 1.1000! И какую гельку лучше купить ? ампер на 60 ?

 

по генератору хватит я думаю )) АгМ выбирают уже по бютжету но 60 маловато будет.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий
по генератору хватит я думаю )) АгМ выбирают уже по бютжету но 60 маловато будет.

 

А сколько надо ?

Ссылка на комментарий

проводка какая и на сколько ом подключать будешь ?

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Провода кг 50 + и - от аккум . подключать в 0.5 ом буду еще фронт мощный ecm кикс 47

Ссылка на комментарий

дело в том что надо чтобы стало все на родные места в багажнике места нет !короб на весь багажник уси не куда ставить не то что агм

Ссылка на комментарий
дело в том что надо чтобы стало все на родные места в багажнике места нет !короб на весь багажник уси не куда ставить не то что агм

 

это самая большая проблема у владельцев калин :(

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
это самая большая проблема у владельцев калин :(

 

это точно братан!:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...