Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопросы по связке GZRW30spl+GZTA1.800


Evgeniy37rus

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, возможно некоторые вопросы Вам покажутся глупыми, но всё же хочется увидеть грамотные ответы. Купил новый комплект GZRW 30spl + GZTA 1.800DX. Запилил короб с форума 55л 37гц. Подключил в 1 Ом. Выставил сабсоник, лпф, гейн на половину. Голова сони, сила КГ35, акб и гена сток. Сначала саб вообще не играл, понятное дело, нужно размять. Через день на магнитоле добавил SW LEVEL и гейна чуть больше половины. Саб ожил и стал играть. Решил посмотреть как играет у других, на ютубе нашел ролики. Вот на этом видео у саба на 0:50 дикий ход, это нормально? после полной разминки будет так же? губительно ли это для дина?

Сейчас ход примерно как на этом видео на 0:40 значит дин еще не размят? Можно ли крутить эту настройку SW LEVEL на магнитоле или она тоже является улучшайзером и её надо убирать в ноль? Благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий

sw level это улучшайзер-смотри чтоб саб не начал вонять,у меня до +6 норм играло

X-15+2GZNA 2500.1DX!!:cool1:

Ссылка на комментарий

думается мне, что порт у тебя большеват для данной связки, оттого и хода нету у саба!60л, порт 200 кв и настр 34-35 имхо будет поинтереснее)))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Евгений, усилитель устраивает? как он в деле? хочу себе такой, а один человек говорит что по качеству звучания почти как кикс 1.600, так ли это?

Ссылка на комментарий
Евгений, усилитель устраивает? как он в деле? хочу себе такой, а один человек говорит что по качеству звучания почти как кикс 1.600, так ли это?

 

Такой не слушал зато слушал 1200, у них разница вроде только в мощности .

Качества не жди , если хочешь качества двухканальник тебе в помощь . Благо у ГЗ есть такие

Ссылка на комментарий

Так, ну времени вроде достаточно прошло, должен быть размят уже, поэтому можно добавить гейна, а то сейчас чуть больше половины. Подскажите до куда гейн выкрутить нужно? LPF выкручен часов на 11, Сабсоник так же часов 11, басбуст 0. Голова Сони gt 470 ue. SW Level выкручен +8, громкость кручу макс 35. Короб тот же 55л ~37гц.

car_hifi_endstufe_mono_ground_zero_gzta_1_800dx_bild_1300276225.jpg

Ссылка на комментарий

до появления слышимых искажений, затем немного назад. на bass i love you хорошо слышно

Ссылка на комментарий

вообще то большой ход будет, если будешь слушать низы,ход будет огромный, не дело в том что данный саб на них бесполезен, даже с большой мощностью, если навалить тут же сдохнет!

Ссылка на комментарий

п.с у еня два таких, как старт для аз не плохо, но без низов совсем грустно

Ссылка на комментарий
Я кикса 600 сам не слышал, но читал что гз музыкальнее.

давно все знают что кикс это тупо моща, не какой музыкальности с него не будет)

Ссылка на комментарий

Да для меня новичка совсем не плохо, я в приципе всем доволен, но уже хочется большего

Походу мне надо было пилить сандаля 12 в районе 33 герц :)

Ссылка на комментарий

Не в тему конечно, но скажите в этой теме на картинке усилителя что выше, для чего нужны разъемы Line Out? у меня на двухканальнике AUX Out наверно это одно и то же, весь день пытался найти в инете для чего они, так и не нашел, вопрос тупой но все же

Ссылка на комментарий

Снял видео как играет у меня, на видео естественно всё не передать, даже зеркало не видно как трясется, а так на злых неграх лобаш еле-еле, но ходит

Изменено пользователем Evgeniy37rus
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...