Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

skar audio 4500 vs Audio Extrem 5000.1


shved

Рекомендуемые сообщения

Мика, Вы не правы. Лично видел на плате скара в районе трансов есть маркировка, и написано было а.б 500.1. правда залито наполовину клеем, но у меня на а.б. такая же маркировка была

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Nastradamus, когда уси появятся в продаже в РФ?

 

первый квартал 2014, если никаких форс мажоров не будет.

jkeis4Wgohg.jpg
Титанат от БасКлуба
Упакуйся по полной - ЗАКАЗАТЬ

Ссылка на комментарий

Уважаемые, скажите какой из перечисленных усей (мост из них) лучше на давку?:peel:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
Уважаемые, скажите какой из перечисленных усей (мост из них) лучше на давку?:peel:

 

Сазанов бери... Более бюджетный варик - скары 4500 (на давку то пофиг на нагрев). АЕ 5500 еще в мост - то на свой страх и риск, т.к. дело новое. не проверенное. по заявке тож самое

 

Оффтоп

Федя, подпись подкорректируй =)) а то больно докуевый рез на 2х6,5 =)))
Ссылка на комментарий
Сазанов бери... Более бюджетный варик - скары 4500 (на давку то пофиг на нагрев). АЕ 5500 еще в мост - то на свой страх и риск, т.к. дело новое. не проверенное. по заявке тож самое

 

Оффтоп

Федя, подпись подкорректируй =)) а то больно докуевый рез на 2х6,5 =)))

 

АЕ12000 видел, не впечатлил рез с него, холодно к ае5000 отношусь, больше все таки на скары смотрю

Оффтоп

подпись для тех кто знает с чего рез. Пока не придумал чем подписать:hi:

BW Quasar

Taramp's T14.2 kW

5xBW12

2xGZNW 6.5

Ссылка на комментарий
АЕ12000 видел, не впечатлил рез с него, холодно к ае5000 отношусь, больше все таки на скары смотрю

 

 

:biggrin:аргумент серьезный

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий

Да если сейчас перенесли производство из китая в корею и уси будут аналоги АБшек вы чё сомниваетесь что они будут норм работать

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да если сейчас перенесли производство из китая в корею и уси будут аналоги АБшек вы чё сомниваетесь что они будут норм работать

 

Если да кобы.... Тестерами хотите стать? Мне вот например нафиг не хочется тратить время нервы и деньги на то что не проверенно. Возможно все отлично у АЕ и уси огонь, но пускай берут другие, и другие пишут отзывы а не те кто их продает....

Ссылка на комментарий

Я не отношусь категорически негативно к продукции АЕ.. Но вот к примеру... Купили усилки АЕ.. Все отлично все устраевает. Сейчас они сменили производство, сменили лого на корпусе усилков... Теперь вопрос на засыпку - купленные усилки получится ли у вас продать по нормальной цене доказывая всем желающим что эти предыдущие модели со старым лого и сделанные в китае не шлак? И как это повлияет на то сколько вы прокакаете в итоге продажи... Ну не знаю, ждать надо конечного продукта а не каждогодного изменения одной и той же модели производителя, ну или ждать от того же производителя рекламных акций по апгрейду железа =)

Ссылка на комментарий

Ну у меня тоже как бы DC 5k мне как то АЕ ваще побоку ))) Против АЕ корейской сборки ничего против не имею правильно сделали что перенесли производство туда.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Кстати у ае 12000 кишки как у AQ20 :good:

 

фото можно:smile:

Чемпион России 2014 Стрит А 154,5 Дб

Ссылка на комментарий
alphard_russia?z=photo190966389_321388763%2Fwall190966389_449 Изменено пользователем Александр 777
удалить

:mic29:

Ссылка на комментарий

Не получается загрузить фото:wacko2:

Изменено пользователем Александр 777

:mic29:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...