Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

гена на приору


Рекомендуемые сообщения

всем привет короче устал я уже по три раза а неделе заряжать акум начал понимать что штатному гене (у меня скорее на 90 А то есть не люкс) конец приходит,вот думаю на какой менять бюджет не большой 5-6 тысяч что взять?

Ссылка на комментарий
всем привет короче устал я уже по три раза а неделе заряжать акум начал понимать что штатному гене (у меня скорее на 90 А то есть не люкс) конец приходит,вот думаю на какой менять бюджет не большой 5-6 тысяч что взять?

 

 

Возьми от люкса 115 или элдикс 135. Если акум разряжал в 0 пару раз то ему конец его тоже нужно будет поменять. От полного разряда кислота теряет емкомть.

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Holla Coast, можешь дать ссылку на элитикс как он нормально встанет вместо штатного или лучше от люкса? Я имею в ввиду в плане установки, и да сабы и усь киловатт где то забирают(dd510+ Aq750)

Ссылка на комментарий

У меня был элдикс 135без проблем поставил на приору.только прокинь ему +-нулевки.отличный гена за свою цену.цена в районе 5к.

::hair::

Ссылка на комментарий

для начала , поменяй кислоту под капотом , потом поставь 3 уровневый регулятор( добей генератор до конца ) и да в полне возможно что гена и не на 90 а на 80 а , как у меня был.

поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем :mic29:

Ссылка на комментарий
shved, а если штат провода оставить и дайте ссылку на него?

 

http://www.evels.ru/catalog/generatory/eldix/generator-a-2110-135a-vaz-2110-vaz-2112-eldix.html

 

лови ссылку, если автозвуком не увлекаешься то и штатной проводки хватит !

30 hz - 146.1 db

35 hz - 147.9 db

38 hz - 148.7 db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...