Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Стена в ВАЗ 2106


Marec

Рекомендуемые сообщения

Ребят, человек хочет стену бп с одной восемнахой, тк его нет на БК он попросил меня создать тему, помогите пожалуйста с расчетами стены (бп) в ВАЗ 2106, динамик Sundown audio z18 v3 1+1 усь пока кикс 1.900, настройка планируется в районе 25 герц.

Ссылка на комментарий

Не стоит заморачиваться.чтоб построить стену,нужен опыт и много терпения.

Если тебе нужны размеры и чертеж стены,то тебе их ни кто не даст.потому что все это индивидуально и как это будет работать в твоей машине и с твоим железом,тоже вопрос.начните сначало с фи,поменяйте усь,подкинте питания,протяните качествееную проводку,зафиксируйте свой результат и потихоньку пытайтесь его поднять.могу сказать что и с одной 18хи в седане,будет очень весело...

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Вот и я планирую стену в жигу 6-ю.Только 2 дина Х-18.Если бп4 не войдет,запилю фи.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий

Пробовали фи на 2 15 в (шоньку кидать2106) :) сначало сдедали 277 литров,и порт 250 труба.включили ,лак вонять стал,укоротили обьем ,стало норма.ну все равно,отделив багажник от салона 20 фанерой,половину ударной волны уходит в багажник...в 2106 я думаю либо стену делать ,либо мощную 15 в багажник.имхо

DB 415 & ae 5500.1 = :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...