Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Подскажите пожалуйста кикс 1.1000


Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени суток. вобщем к делу.

 

есть: киа спектра 80ампер вроде оригинальный генер , 62 ач АКБ кислота ,

2 головы кикс про 302 подключеные в 0.5 ом к киксу 1.1000 , кг 35 кабелем ( кабель правда не обжат сделан без клемм просто всунут в усилитель с + и - акб).

суть: слышал как это все играет так как покупал б\у давит что ****** , хочу раскачать так же как и при покупке. У меня это все играет в несколько раз хуже чем у пред. владельца. Выкручиваю волуме только начинает норм трясти и все на усилке начинает загоратся желтый свет , хотя там еще валить и валить.

Внимание знатоки вопрос : что нужно сделать чтобы все было ок?

Ссылка на комментарий
доброго всем времени суток. вобщем к делу.

 

есть: киа спектра 80ампер вроде оригинальный генер , 62 ач АКБ кислота ,

2 головы кикс про 302 подключеные в 0.5 ом к киксу 1.1000 , кг 35 кабелем ( кабель правда не обжат сделан без клемм просто всунут в усилитель с + и - акб).

суть: слышал как это все играет так как покупал б\у давит что ****** , хочу раскачать так же как и при покупке. У меня это все играет в несколько раз хуже чем у пред. владельца. Выкручиваю волуме только начинает норм трясти и все на усилке начинает загоратся желтый свет , хотя там еще валить и валить.

Внимание знатоки вопрос : что нужно сделать чтобы все было ок?

 

Маловато инфы! Какие тачки ?? Че куда было просто так всунуто? Какие настройки какие головы? И тд кг 35 маловато конечно!

Какой приз для того кто разгадает?:biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
Маловато инфы! Какие тачки ?? Че куда было просто так всунуто? Какие настройки какие головы? И тд кг 35 маловато конечно!

Какой приз для того кто разгадает?:biggrin:

 

У него был гольф старенький , чисто мьюзик кар) обе головы в 0.5 ома подключены. Ну все эт в 1 коробе 120 литровом. на сколько герц короб я даж хз если честно.. какой еще инфы?

Изменено пользователем Килыч фор илыч
Ссылка на комментарий

Пилить короб под твое авто и докидывать питание однозначно, а то скоро появится тема "пыхнул кикс"

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Пилить короб под твое авто и докидывать питание однозначно, а то скоро появится тема "пыхнул кикс"

 

Короб невопрос , а что с питанием то еще сделать , никак непойму?

Ссылка на комментарий
Короб невопрос , а что с питанием то еще сделать , никак непойму?

Кидай еще одну протяжку кг-35, в багажник еще один акб, предпочтительно чтоб оба были агм. Ставь вольтметр и следи за просадками

Prs-80, 3*410, 3*999, gladen xl250c4, 18 z.v2

Ссылка на комментарий
Кидай еще одну протяжку кг-35, в багажник еще один акб, предпочтительно чтоб оба были агм. Ставь вольтметр и следи за просадками

 

еще одну протяжку на оба? и + и -? а акб как подклчить еще одно? тоесть как японял получится , от акб из под капота 4 кабеля по 5 метров до багажника там подтыкаем к нима еще акб и от второго акб еще 4 кг 45 к усилку?

Ссылка на комментарий
чисто мьюзик кар

 

там и гена неродной наверно,и аккумов 200ah+++....седан :biggrin шумка,мафон...резонансная частота салона разная

 

 

Внимание знатоки вопрос : что нужно сделать чтобы все было ок?

 

клиппметр не вырубай,следи за лампой,а то быстро со связочкой расстанешься...обжимай нормально провода (да хоть в тисках)кинь ещё протяжку кг 35....далее аккум не плохо подкинуть к уся,вольтметр на клеммы уся и гоять и СЛЕДИТЬ за просадом...настройки мафона смотри,кури форум смотри что люди пишут,при хорошем питании и магнитола клиповать будет(если перекручивать мафон)....

это только по питанию

.....НО...

возможно то дело и не в нём,видел аналогичные темы..."типо купил у друга связку и не валит))".."у друга в хетче качало,у меня в седане не качает"...

я к тому что возможно и короб надо :peel:,чтобы и у тебя ::hair::....вообще какая настройка короба?....знакомый пинает 2 урала "12",тысячником...+ и - от аккума кг 35,гена приора,ваз 2110,кислота штатная...143+ шпарит...усь и сабы тёпленькие))

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
там и гена неродной наверно,и аккумов 200ah+++....седан :biggrin шумка,мафон...резонансная частота салона разная

 

 

 

 

клиппметр не вырубай,следи за лампой,а то быстро со связочкой расстанешься...обжимай нормально провода (да хоть в тисках)кинь ещё протяжку кг 35....далее аккум не плохо подкинуть к уся,вольтметр на клеммы уся и гоять и СЛЕДИТЬ за просадом...настройки мафона смотри,кури форум смотри что люди пишут,при хорошем питании и магнитола клиповать будет(если перекручивать мафон)....

это только по питанию

.....НО...

возможно то дело и не в нём,видел аналогичные темы..."типо купил у друга связку и не валит))".."у друга в хетче качало,у меня в седане не качает"...

я к тому что возможно и короб надо :peel:,чтобы и у тебя ::hair::....вообще какая настройка короба?....знакомый пинает 2 урала "12",тысячником...+ и - от аккума кг 35,гена приора,ваз 2110,кислота штатная...143+ шпарит...усь и сабы тёпленькие))

 

Щас поставлю кг 50 , посмотрим чо там как. А есть смысл в конденсаторе? 5 фарад?

Ссылка на комментарий

конденсатор точно не нужен. кинь еще протяжку кг35 от гены к аккуму и от аккума на массу, мне в акценте помогло сильно

Ссылка на комментарий

В гольфике штатный, древний, чуть живой гена. Провода в багажник 50кв на плюс и на минус по одной штуке. аккум эксайд 70ач бюджетный АГМ. (хочешь и тебе такой поставим цена копейки 4700)

в седан короб лучше переделать, расскрытые порты у тебя есть!

Ну на последок главная причина отсутствия баса

fdbaefdbb8c2.jpg

Ссылка на комментарий
В гольфике штатный, древний, чуть живой гена. Провода в багажник 50кв на плюс и на минус по одной штуке. аккум эксайд 70ач бюджетный АГМ. (хочешь и тебе такой поставим цена копейки 4700)

в седан короб лучше переделать, расскрытые порты у тебя есть!

Ну на последок главная причина отсутствия баса

fdbaefdbb8c2.jpg

 

Эт на заднем сидении лежит саб?:smile: Короб конечно атас...:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...