Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Азовская Таврия!=)


Maks434

Рекомендуемые сообщения

Оо ништяк) ждем видосика :flag_of_truce:

и вас с наступающем НГ! :smile:

::hair:: и :mic29: в будущем году ! :i_am_so_happy:

Спасибо большое!) ) )

2x18 SundownAudio X-D4 + 2хSkarAudio SK-2500.1 = ::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 362
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Давайте парни.я после нг в гараж "жить".Домик под иксов стряпать.

Да, времени остаётся до следующего сезона совсем немного - надо поторопиться) ) )

Удачи в постройке!) ) )

2x18 SundownAudio X-D4 + 2хSkarAudio SK-2500.1 = ::hair::

Ссылка на комментарий
после нового года походу все в гаражах жить будут главное что б погода не под......ла:biggrin:

:biggrin:в гараже редко бывает плохая погода!:biggrin:

2x18 SundownAudio X-D4 + 2хSkarAudio SK-2500.1 = ::hair::

Ссылка на комментарий

Всем привет друзья!=)

Представляем Вам Новогоднее Поздравление от студии автозвука ~ART SOUND AZOV~!=)

Всех с Новым 2014 Годом, желаем счастья, крепкого здоровья, низкого повседнева и новых резов!=)

2x18 SundownAudio X-D4 + 2хSkarAudio SK-2500.1 = ::hair::

Ссылка на комментарий
Что то темка затихла?Есть продвижение?

 

Приветствую))

Да праздники были, болел сильно,слишком тонкий костюм был деда мороза - бронхи застудил)

Магнитола стоит, подкинул пару колонок просто хоть голос слышать в песне пока фронт не построим, для запуска есть всё кроме силовых проводов и наконечников, на складе у нас КГ-50 нет пока, жду поступления)

2x18 SundownAudio X-D4 + 2хSkarAudio SK-2500.1 = ::hair::

Ссылка на комментарий

Ясно.ждемс.я тоже пока стену еще не начал.решил сначала с фронтом разобраться.да и холодно у нас -45.в гараже отапливаемом около 0.

2*SA-Х18+ ?(хочу Kindz 12K)

Ссылка на комментарий
Ясно.ждемс.я тоже пока стену еще не начал.решил сначала с фронтом разобраться.да и холодно у нас -45.в гараже отапливаемом около 0.

 

ух ты не кайф вам)У нас +7 на улице, дождь моросит)

Хочется лёгкого мороза, ждём на крещение!

2x18 SundownAudio X-D4 + 2хSkarAudio SK-2500.1 = ::hair::

Ссылка на комментарий
Приветствую))

Да праздники были, болел сильно,слишком тонкий костюм был деда мороза - бронхи застудил)

Магнитола стоит, подкинул пару колонок просто хоть голос слышать в песне пока фронт не построим, для запуска есть всё кроме силовых проводов и наконечников, на складе у нас КГ-50 нет пока, жду поступления)

 

выздоравливай давай!:hi: то что уже не много осталось это радует :good:

ждем чего нить интересного):smile::wink:

Ссылка на комментарий

Спасибо дружище:hi:

Я думаю на днях начнём ставить то что имеется, усь закрепим, провода межблочные кинем, вольтметр))

Как раз пока на силу до коплю, да скорее всего в Ростов поеду искать, у нас нормального КГ-50 нет увы))

2x18 SundownAudio X-D4 + 2хSkarAudio SK-2500.1 = ::hair::

Ссылка на комментарий

ну давай давай уже продолжение, ну по братски !

респект пацаны, достойный проект

Ссылка на комментарий
ну давай давай уже продолжение, ну по братски !

респект пацаны, достойный проект

 

:hi::biggrin:немного осталось друг, скоро всё будет)))

Холода идут к нам, думаю первое время максимальный рез не будем выявлять, разомнём сабы немного)))

2x18 SundownAudio X-D4 + 2хSkarAudio SK-2500.1 = ::hair::

Ссылка на комментарий

Все классно сделано :good: всех больше понравился ваш инстал слежу за темой, у меня лищ сомнение насчет клинового ремня выдержит ли:unknown: ну как говорится поживем увидим. У нас уже пришли холода сегодня -27.

DD M1C + 2Oris AMW-12

Ссылка на комментарий
Все классно сделано :good: всех больше понравился ваш инстал слежу за темой, у меня лищ сомнение насчет клинового ремня выдержит ли:unknown: ну как говорится поживем увидим. У нас уже пришли холода сегодня -27.

 

 

Спасибо друг, приятно слышать)))

Сомнения тоже есть, но я думаю всё таки прокатит, у АКБ ёмкость большая, думаю она и будет спасать и не сильно грузить гену)

Да и как оказалось Скар не так много потребляет как САЗ, очень надеемся что прокатит, не очень хочется мотор снимать чтобы на коленвал выточить шкив под ручейковый ремень)))

К нам пока ледяные дожди пришли, на днях до -15 морозы обещают)))

2x18 SundownAudio X-D4 + 2хSkarAudio SK-2500.1 = ::hair::

Ссылка на комментарий
Спасибо друг, приятно слышать)))

Сомнения тоже есть, но я думаю всё таки прокатит, у АКБ ёмкость большая, думаю она и будет спасать и не сильно грузить гену)

Да и как оказалось Скар не так много потребляет как САЗ, очень надеемся что прокатит, не очень хочется мотор снимать чтобы на коленвал выточить шкив под ручейковый ремень)))

К нам пока ледяные дожди пришли, на днях до -15 морозы обещают)))

 

Да хоть 500 ампер часов, гена все равно будет грузить, так как у гены напруга больше чем у АКБ! Еще и двигатель будет потухать 100%

Ремонт динамиков и сабвуферов в Ростове-на-Дону - vk.com/respeaker

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...