Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите принять верное решение


Шамиль 865

Рекомендуемые сообщения

В общем такой вопрос у меня.

Есть у меня фронт миды AD w600, сч AD neo 35 m, вч Eton cx 280 v.

Играет таким образом, миды от усилителя DLS reference 100, сч от Steg QM 75.2, вч от DLS ra25.

Г/у пионер 88. Планирую заменить на пионер 99.

Разумеется в системе есть саб и моноблок.

Сигнал на сабовый усилок взят от правого мид басса.

Заменить г/у хочу для того чтобы разрулить полноценно трешку + саб.

СЧ/ВЧ на стойках, а подиумы для мидов брал готовые уже ( карта двери полностью переделана, сделанны подиумы под 2*6 и один рупор), т.е у меня свободными остаются отверстия в обшивках под одну 6ку и рупор.

Вот думаю или поставить такой второй мид ( AD w600) или поставить одну эстрадную 6ку и один рупор. Включать отдельно от основного фронта, т.е сделать эту эстрадную 6ку и рупор для игры на улицу ( на природе к примеру), схема такая, для игры на улицу я подключаю эстраду на усилитель который идет на основной сч, рупор подключаю на усилитель который идет на вч. Миды играют постоянно. Как заканчивается "игра на улицу" переподключаю обратно сч и вч. И эстрада и рупор остаются незадействованны.

Раз слушал одну середину эстрадную и рупор и очень понравилось как играет на улицу, в машине не понравилось.

Хочется и чтобы в машине было комфортно послушать и на улицу можно было включить .

Менять ни чего не буду!

Ссылка на комментарий

Я уже отписывался, что из системы нужно убрать эти обшивки, воставить стоковые, облагородить миды и все будет ок

Если же хочется улицу озвучивать, то городи все в пределах багажника, туда эстрадку с рупорами, отдельный мафон,отдельные усилки

Ибо при таком раскладе как ты назвал, заманаешься все разруливать

 

П.с.Надо создать отдельный раздел на форуме с названием "Вопросы от Шамиля":biggrin:

Ссылка на комментарий

П.с.Надо создать отдельный раздел на форуме с названием "Вопросы от Шамиля":biggrin:

 

даже наверно сайт лучше:lol:

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
"Вопросы от Шамиля"

думаю, эта фраза скоро станет крылатой, ну типа как " шамаич душит" :biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Весело у вас тут,скоро зима запасаюсь поп корном::new_russian::

Изменено пользователем Romeo78

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...