Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 150+Kap47+Ivolga 6.3+Ivolga 12fa Выплюнуло саб


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, чем заменить 12ку иволгу,чтобы не сжечь во чередной раз...Бюджетные варианты сущеествуют?Хочу короб оставить,другую 12ку вставить.Работал он в мост, разве много ли ему?!

Ссылка на комментарий

а не пробовал короб нормальный запилить? а то так и будешь все подряд дины жечь и думать, что дины гавно) и настройки проверь на мафоне/усилке, на предмет всякие басбустов и тд.

пы.сы. а вместо чего взять - хотяб теории пару страниц возьми почитай - почему горят дины)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
а не пробовал короб нормальный запилить? а то так и будешь все подряд дины жечь и думать, что дины гавно) и настройки проверь на мафоне/усилке, на предмет всякие басбустов и тд.

пы.сы. а вместо чего взять - хотяб теории пару страниц возьми почитай - почему горят дины)

 

Басбуст на миним,на мажке фильтро выше 200 резал, вроде перегруз глобальный не давал,короб пилил знакомый с лабиринтом, а дин не новый брал, у знакомого, грешу,что он больной был,еще и ремонтил его пару раз,1й раз подвес заболел,второй разрыв на последнем витке был...Могу скинуть размерность короба, мозгов не хватате посчитать насколько он настроен...Щелевик с лабиринтом,больших размеров...Если поможете определить на сколько он расчитан,буду безумно благодарен.

Ссылка на комментарий

случаем не чв?) если таких больших размеров, да для двенахи)

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
случаем не чв?) если таких больших размеров, да для двенахи)
Динамик-лабиринт-щелевой порт, походу ЧВ))))
Ссылка на комментарий
Подскажите, чем заменить 12ку иволгу,чтобы не сжечь во чередной раз...Бюджетные варианты сущеествуют?Хочу короб оставить,другую 12ку вставить.Работал он в мост, разве много ли ему?!

Вернуть все на место и поменять магнитолу, проблемы уйдут

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...