Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос про ом


Kamikadze25

Рекомендуемые сообщения

Народ добрый день у меня есть моноблок пионеер

Максимальная выходная мощность 1000 W x 1 (4 Ohm) / 2000 W x 1 (2 Ohm)

Я так понемаю чтобы ефект бил лучше мне надо саб. на 2 ом искать?

Ссылка на комментарий

не верь всему написанному.....яку музыку слушаешь? Какая машина....питание...ну и наконец....модель напиши

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

либо два саба с одной катушкой по 4 ома - соединять параллельно

либо один саб с двумя катушками по 4 ома - соединять параллельно

либо два саба с катушками по 2 ома - соединять катушки параллельно, сабы последовательно

можно продолжать :)))

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

PRS-D1200SPL Моно усилитель,,,посоветовали мне мне саб. пионеер TS-W3001D4 згорел,мож кто что нибуть посоветует

Ссылка на комментарий
не верь всему написанному.....яку музыку слушаешь? Какая машина....питание...ну и наконец....модель напиши

БМВ.е-39 седан

Ссылка на комментарий
PRS-D1200SPL Моно усилитель,,,посоветовали мне мне саб. пионеер TS-W3001D4 згорел,мож кто что нибуть посоветует

 

у этого саба охлаждение не очень!ты скорее всего спалил его клипом а не мощей !сколько денег на саб готов потратить

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
не верь всему написанному.....яку музыку слушаешь? Какая машина....питание...ну и наконец....модель напиши

 

+1 какое питание

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
+1 какое питание
Всмысле питание?Родной акк.и кондёр непомню какой но не из плохих ето точно
Ссылка на комментарий
у этого саба охлаждение не очень!ты скорее всего спалил его клипом а не мощей !сколько денег на саб готов потратить

 

В полне возможно я пробовал у чела саб...подключить короче саб...был говно и усилок недовал мощи чтоб его нормалйно раскочатй он даже толком неиграл на саб.готов потратить баксов 300-350

Ссылка на комментарий
Всмысле питание?Родной акк.и кондёр непомню какой но не из плохих ето точно

 

Не акб имеется ввиду а проводка. А кондерчик лучше закинь за печку

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
В полне возможно я пробовал у чела саб...подключить короче саб...был говно и усилок недовал мощи чтоб его нормалйно раскочатй он даже толком неиграл на саб.готов потратить баксов 300-350

 

Бери эрку тут инфы по ней масса

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

или SA-12 http://www.sundownaudio.com/index.php/products/subwoofers/sa-series-12.html )))

Сжечь их практически нереально и ход у них до 50мм конкуренты курят в сторонке )))

Ну или похожий на SA или наоборот, как уж вам угодно, Soundstream SPLX, но он дороже выйдет )))

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
или SA-12 http://www.sundownaudio.com/index.php/products/subwoofers/sa-series-12.html )))

Сжечь их практически нереально и ход у них до 50мм конкуренты курят в сторонке )))

Ну или похожий на SA или наоборот, как уж вам угодно, Soundstream SPLX, но он дороже выйдет )))

 

Это смотря кому "сжечь не реально". Была б моща и чуть мозгов

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
Не акб имеется ввиду а проводка. А кондерчик лучше закинь за печку

 

Ну я так точно нескажу провода + - помойму 0.8 = взят от акума он у меня в багажнике а - с корпуса если что нетак то подскажите

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...