Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужна помощь по GZNW 15SPL


Rom@n

Рекомендуемые сообщения

Имеется вот такой динамик ground zero GZNW 15SPL

характеристики динамика

Звуковая катушка 75 mm Flachdraht / 3" Flat wire

Максимальная мощность 6500 W SPL Power

Сопротивление 2 x 1 Ohm

Максимальный ход подвижной системы 50 mm / 2

 

вопрос (1) правильно я считаю номинал этого динамика ---> Максимальная мощность 6500w на пополам получаем 3250w номинала с сопротивление 2 x 1 Ohm :smile: Если подключить динамик на 2 Ohm то номинал при этом будет 1625w :morning1:

 

вопрос (2) для этого динамика хватит одного усилителя ground zero GZNA 1.2500DXII у него на 2 Ohm выдает номинала 1500W (хочу подключить в 2Ohm)

 

Играть все это будет в BMW e39-й 2001го года

 

:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

лучше от 2500го в 0.5. в 2ом очень мало мощности будет для него. но позаботься о питании, если в 0.5.

по катушке могу сказать, что порядка 1.5-2 кило там номинал. но может и побольше переваривать на повседневе.

Ссылка на комментарий
лучше от 2500го в 0.5. в 2ом очень мало мощности будет для него. но позаботься о питании, если в 0.5.

по катушке могу сказать, что порядка 1.5-2 кило там номинал. но может и побольше переваривать на повседневе.

 

а сколько в 0.5ом усь может дать?

Изменено пользователем Rom@n
Ссылка на комментарий

у Костика у Infinium который, был такой, Хайфониксом Колосусом качали они его, который 3.2кВт выдавал по заводу конечно. моща, что в 0.5 Ом, что в 2 Ом та же, у динамика, это сделано для других целей. ну 2 кВт номинала там точно есть, есть младшенькие братья его, так моща в них есть и в этом не исключение.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...