Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение Alphard LW65A4 к каr 4.150


Рекомендуемые сообщения

ребят подскажите -авто ланос,усь на фронт кикс каr 4.150.нужно подключить к нему пару ганнибалов 6 (8 ом) и пару Alphard LW65A4(4 ом)голова альп 9853.пищи дт101 от уся айкон.как их правильно подключить к 4 канальнику и хватит ли мощи?

Ссылка на комментарий
ребят подскажите -авто ланос,усь на фронт кикс каr 4.150.нужно подключить к нему пару ганнибалов 6 (8 ом) и пару Alphard LW65A4(4 ом)голова альп 9853.пищи дт101 от уся айкон.как их правильно подключить к 4 канальнику и хватит ли мощи?

 

в чём сложность то?

ганнибалы на пару каналов и режь усилком от 500гц

миды на вторую пару каналов и уже на слух режь до появления искажений.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

а мощности хватит так?я думал может как нибудь мостами.трех полоску не разрулю своей головой.тоже нужно что то придумать.сейчас пара ганнибалов работает по мосту на динамик от кекса.

Ссылка на комментарий
а мощности хватит так?я думал может как нибудь мостами.трех полоску не разрулю своей головой.тоже нужно что то придумать.сейчас пара ганнибалов работает по мосту на динамик от кекса.

 

мощи хватит.близок к кап49.только фильтра по моему поинтереснее

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий

ага.тогда динамик на канал.как их в моем случае порезать правильно?то есть каким образом?

Ссылка на комментарий
ага.тогда динамик на канал.как их в моем случае порезать правильно?то есть каким образом?

 

как Саша написал.6рки реж от 400-500.Мид от 80.а там и правда на слух...

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий

да по срезам понятно.я по самому подключению имею ввиду как сч и нч разрулить одной парой линеек?у меня ведь еще мост усей на саб.

Ссылка на комментарий
да по срезам понятно.я по самому подключению имею ввиду как сч и нч разрулить одной парой линеек?у меня ведь еще мост усей на саб.

 

ни как)походу.если на канал вешать один дин.

152.5db- DSTcsw30.22(6шт) + DAF7001 в 2107

Ссылка на комментарий

Y коннектор в помощь.ну или может на каких усях помимо входов и выходы есть.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий

да есть с выходами, но у меня не работает уси в полную полосу.всё рулиться головой.я же не смогу из сигнала пищей сделать сигнал для мида ,правильно?

Ссылка на комментарий
Y коннектор в помощь.ну или может на каких усях помимо входов и выходы есть.

 

А откуда игреком разветвлять?

Ссылка на комментарий
кто поможет то незнайке?

 

незнайка книжки должен читать)) не только песни петь.

если у тебя башка рулит 2 полосы и саб а хочется три полосы то с сабовых линеек делай разветвитель и пускай пару линеек на мидбасовый усилок а пару на сабовый.

так называемые 2,5 полосы.

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
незнайка книжки должен читать)) не только песни петь.

если у тебя башка рулит 2 полосы и саб а хочется три полосы то с сабовых линеек делай разветвитель и пускай пару линеек на мидбасовый усилок а пару на сабовый.

так называемые 2,5 полосы.

 

То есть пускаем сабовый канал в полную полосу пропускания и режем саб фильтрами моноблока ?и игреки вешаем сюда же на моноблок ,тянем две линейки от сюда на 4 х канальник и режем миды кексом ,правильно?только вот сверху миды чём режем?

Ссылка на комментарий
То есть пускаем сабовый канал в полную полосу пропускания и режем саб фильтрами моноблока ?и игреки вешаем сюда же на моноблок ,тянем две линейки от сюда на 4 х канальник и режем миды кексом ,правильно?только вот сверху миды чём режем?

 

Скажем спасибо дяде Серёже за тему:wink:

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...