Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подключение Alphard LW65A4 к каr 4.150


Рекомендуемые сообщения

эту тему уже два раза перечитал,поэтому хочу разобратся именно в моем примере.правильно ли я строю схему и чем же всё таки порезать мид сверху?

Ссылка на комментарий
эту тему уже два раза перечитал,поэтому хочу разобратся именно в моем примере.правильно ли я строю схему и чем же всё таки порезать мид сверху?

 

мид итак будет порезан сверху...

Classic Garage

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
незнайка книжки должен читать)) не только песни петь.

если у тебя башка рулит 2 полосы и саб а хочется три полосы то с сабовых линеек делай разветвитель и пускай пару линеек на мидбасовый усилок а пару на сабовый.

так называемые 2,5 полосы.

В данном случае всё-же лучше будет (потому как скорее всего мид и середина находятся рядом в двери и дабы избежать лишних заморочек с временной корекцией) подключить СЧ и Мид на канал СЧ (головы) распустить сигнал с головы от 63-80Гц до 6000Гц и через Y

конектор на kar4.150 (2 канала СЧ и 2 канала Мид) на усилке порезать Мид до 400-500Гц а СЧ от 400-500Гц.

Получим в итоге ВЧ рулит голова, СЧ рулит усь от 400-500 голова до 6000Гц, Мид рулит голова от 63-80Гц усь до 400-500Гц , саб рулится головой. Плюс такого подключения- задержки для СЧ и Мида будут одинаковые но и дины раположены рядом. :good:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...