Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Pioneer 8102


S!mon

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Появилась у меня мечта, и имя ей-Pioneer TS-W8102SPL. Кто Что может сказать о данном сабе? Стоит ли Он своих денег, кто его конкуренты.

Ссылка на комментарий

хороший дин. Сам хотел такие брать, но цена остановила...

Достаточно терпиливый, катушка у него большая толи 3,5, толи 4 дюйма, большая площадь...

и дубоватый он :)

Ссылка на комментарий

Чуйка маловата поэтому киловат просит много )))

Изменено пользователем maximalist
Ссылка на комментарий

отличный саб :))) Живёт у меня уже 3-4 года :))) На повседневе от одной М3 катухи в параллель, на замер два М3 в мост и катухи в параллель. Достаточно музыкальный. По поводу дубовости, что то я этого совсем не ощутил......

Ссылка на комментарий

только вот цены у нас его смущают, больно низкие. И что то мне думается не спроста это...

Ссылка на комментарий
отличный саб :))) Живёт у меня уже 3-4 года :))) На повседневе от одной М3 катухи в параллель, на замер два М3 в мост и катухи в параллель. Достаточно музыкальный. По поводу дубовости, что то я этого совсем не ощутил......

 

Согласен,откуда миф о дубовости.. х.з Все кто юзал дин,довольны им, и ни о какой добовости не говорят... 90мм катуха у него

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
только вот цены у нас его смущают, больно низкие. И что то мне думается не спроста это...

 

 

почем?

Team Tyumen-Чемпионы РФ

RASKA - 2013,14

AMT спл шоу - 2014

Ссылка на комментарий
почем?

я брал его за 2000 баков, он первый в России. Сейчас его цена на оф. сайте 1699доларов. вот ссылка

http://www.pioneerelectronics.com/PUSA/Products/CarAudioVideo/Subwoofers/SPL/TS-W8102SPL

И о какой цене в 23-26 тысечах у нас идёт речь я так и не въезжаю.

Да и по их производству тоже возникают вопросы, у меня чистый японец, то что продают у нас, я так понял делают в мексике или где то там, но точно не в япе.

Есть кто себе купил этот саб за 23-25р?????? Хотелось бы пообщаться.

 

S!mon ты задавай вопросы, а я постораюсь ответить.

Ссылка на комментарий
Как с м3 жил?? и с 2мя?? Узнавал по ценам. Могут привезти по хорошей цене.

С одним м3 дружить может вечно. С двумя в принципи тоже, но на повседнев это больно сильно наченает греться, была б возможность я к нему и 4 М3 не побоялся подключить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...