Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Привет всем) В общем так, собрал систему: Гена 80 штатный, АКБ кислота 70, + нулевка, минус кг 16:biggrin:, усил кекс 1000, сабы 2 прошки 302)

В общем один громче играет чем два) Все дело только в моем минусе? или акум слабоват?:smile:

Ссылка на комментарий
Привет всем) В общем так, собрал систему: Гена 80 штатный, АКБ кислота 70, + нулевка, минус кг 16:biggrin:, усил кекс 1000, сабы 2 прошки 302)

В общем один громче играет чем два) Все дело только в моем минусе? или акум слабоват?:smile:

 

С подключением сабов напутал)) Ну и минус 16ый это жесть))))

::yu::

Ссылка на комментарий
С подключением сабов напутал)) Ну и минус 16ый это жесть))))

 

да про минис знаю) денег нет пока купить) просто интересно почему два тише одного) надо проверить подключение))

Ссылка на комментарий
да про минис знаю) денег нет пока купить) просто интересно почему два тише одного) надо проверить подключение))

 

А Как с коммутировал подключение сабов то?

::yu::

Ссылка на комментарий
А Как с коммутировал подключение сабов то?

 

Вроде в 0,5 Ом, катухи 2+2) в коробе терминалы плохие может там что то напутал если только, торопясь собирал)

Ссылка на комментарий
как совесть позволила в терминал тысячника 16кв сувать :biggrin:

 

:biggrin: ржу нимагу)))

 

Нарисуй тупо схемку как подлючил а еще лучше перепроверь перед этим ;-)

На всякий http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=2&woofer_imp=3 :wink:

::yu::

Ссылка на комментарий
:biggrin: ржу нимагу)))

 

Нарисуй тупо схемку как подлючил а еще лучше перепроверь перед этим ;-)

На всякий http://www.rockfordfosgate.com/rftech/woofer_wizard.asp?submitted=true&woofer_qty=2&woofer_imp=3 :wink:

Все параллельно, 2 +2 = 1 ом, так же второй) Потом 1+1 параллельно = 0,5? верно же?) ну это по теории, надо еще перепроверить:biggrin:

Ссылка на комментарий
как совесть позволила в терминал тысячника 16кв сувать :biggrin:

 

:biggrin:

Ссылка на комментарий

Да ты я смотрю еще тот псих))) В 0,5 с одного кислого да еще и кг16:biggrin: Я бы славик очконул :biggrin:

::yu::

Ссылка на комментарий
Да ты я смотрю еще тот псих))) В 0,5 с одного кислого да еще и кг16:biggrin: Я бы славик очконул :biggrin:

лучше в 2?:facepalm:

Ссылка на комментарий
лучше в 2?:facepalm:

 

Провода норм поставить и аккум еще подкинуть)) Ну и не вали пока смотри за просадом постоянно!

::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...