Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мотористы есть?


butilka

Рекомендуемые сообщения

Да много тут рукастых людей специфика такая, да и Тольятинцы имеются

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Машина ваз 2110 инж 8клап. Перебирал гбц, притирал клапана, менял направляющие, маслосъемные колпачки.Клапана перепутал местами, соответственно они нуждаются в регулировке.Все собрал , двигатель крутит, но не заводится.Метки ГРМ на месте, ни на зуб не перескочил. Высоковольтные провода стоят правильно.Искру и компрессию не мерил. Может быть проблема в регулировке клапанов?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

Датчик положения коленвала подключить не забыл, свечки в бензине, значит накачивается

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

а что,даже не чихает?

смотри что с искрой

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

сааамый первый раз чихнула, завелась на пол секунды и заглохла.Буду смотреть искру.Если она есть? я могу грешить на регулировку клапанов?

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

мне однажды привезли 9ку,крутишь,она раскрутится на пару оборотов и глохнет,так все свечи маслом залиты были до немогу снаружи,новые свечи с ВВ проводами поставили самые дешевые и все заработало как часы

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

свечки только бензом залило , я их прочистил

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

когда клапана притер,герметичность проверял? как?

Дилер Ural Sound и DD Татарстан

vk.com/uralddtatarstan

Ссылка на комментарий

дело в том, что разобрал все, я понял - не знаю как заменить направляющие клапанов, потому это мне делали в сервисе, и притирку соответственно, и собрали они все до стаканов

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

butilka, попробуй подкинуть рабочий модуль зажигания, если не поможет, то сходи на lada-forum

Ссылка на комментарий
Датчик положения коленвала подключить не забыл, свечки в бензине, значит накачивается

если бы датчик положения КВ был не подключен, вообще бы не крутил стартер. краем глаза глянь на патрубок, который идет от возд фильтра на дроссель. может где одеть забыл, будет именно так как пишешь. у нас один раз слетел, стояли репу чесали в чем проблема. посмотри 2 датчика на дросселе, подключены ли оба??? бронепровода правильно подкл??тут нюансов уйма...

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...