Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Пацаны помогите новичку :)


maksimka_vrn36

Рекомендуемые сообщения

Ребят кароче я новичек в этом деле,никак не догоню как собирать короба, не догоню именно то откуда берут литры,пересмотрел множество видосов везде литры берутся из головы, хочу для начала пробно построить короб ФИ под урал 12, в спикершопе посчитал и настройку порта и прочее но откуда берут литры :( обьясните кому не сложно пожалуйста

Ссылка на комментарий
Ребят кароче я новичек в этом деле,никак не догоню как собирать короба, не догоню именно то откуда берут литры,пересмотрел множество видосов везде литры берутся из головы, хочу для начала пробно построить короб ФИ под урал 12, в спикершопе посчитал и настройку порта и прочее но откуда берут литры :( обьясните кому не сложно пожалуйста

1 литр = 10см*10см*10см :facepalm:

-20°C=319м/с, 0°C=332м/с, +20°C=343м/с, +50°C=360м/с

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста а потянет ли на первое время моноблок fusion en-am6001 вот это sundown audio sa-15. и как правильно подключить и настроить?

Ссылка на комментарий
ты купить его хочешь на первое время или уже есть?
уже есть как правильно подключить? а динамик не умрёт? ничего ему не будет?? Изменено пользователем saha57rus3
Ссылка на комментарий
уже есть как правильно подключить? а динамик не умрёт? ничего ему не будет??

 

БЛАААА.....саб 10к+усь я хз....вы чё???это как на спорткар каму ставить...мне екажется сначала преды будут выгорать на усе,если он сразу не пыхнет :bomb:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...