Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с выбором


Гость yura_s80

Рекомендуемые сообщения

Всем здрасте. Имеется усь calcell bst1000.1 Хочу к нему взять 2 штуки vibe space 12D4

Как думаете нормальная связка будет?? Сейчас стоят Cadence ZXW122 - слабо очень.

PS Подключить хочу в 1 Ом. Слушаю всё.. часто негров. ::hair::

Изменено пользователем yura_s80
Ссылка на комментарий
Всем здрасте. Имеется усь calcell bst1000.1 Хочу к нему взять 2 штуки vibe space 12D4

Как думаете нормальная связка будет?? Сейчас стоят Cadence ZXW122 - слабо очень.

PS Подключить хочу в 1 Ом. Слушаю всё.. часто негров. ::hair::

 

Деняг скока готов ушатать?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
ну примерно тыр 12 :crazy:

 

А не думал об одной пятнахе эрке?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Эт самое банальное

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

науй вайб! если 12 руб, и громко то смотри SS SPLX, Solobaric бу, или пару SS TSQ124 новых

(я бы последний вариант рассмотрел, новые!)

А Rка такая банальщина, тошнит уже от нее!

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
науй вайб! если 12 руб, и громко то смотри SS SPLX, Solobaric бу, или пару SS TSQ124 новых

(я бы последний вариант рассмотрел, новые!)

А Rка такая банальщина, тошнит уже от нее!

 

SS TSQ124 нифига если их пару ставить, это ж какой корпус надо?? 140 литров что ле?? :shok: И еще, spl в чистом виде нехочу, потому как нужна еще и какая никакая музыкальность :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем yura_s80
Ссылка на комментарий
а вот такие: ETON EC 12-1000 лучше будут Вайба?? И как относитесь к ArtSound ???

 

я те так скажу, практически все что угодно будет лучше вайба, не ведись на их 3000 пиковых ватт, он от честных 600 на тот свет отправится(сам лично не имел дело но знающие люди которые его из нутри видели говорят что саб гавно и из говна собран!), вайбы денег которые за них просят явно не стоят!

 

склоняешься к 2м 12м??)) дк ты что думаеш что 2 12ки в 50 литрах играть будут?)) нет....

посмотри те SS TSQ , думаю они и музыку сыграют(при низконастроенном фазике будет хорошо) и поддавить смогут..и стоят чуть больше 4000 за штуку::new_russian::

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
я те так скажу, практически все что угодно будет лучше вайба, не ведись на их 3000 пиковых ватт, он от честных 600 на тот свет отправится(сам лично не имел дело но знающие люди которые его из нутри видели говорят что саб гавно и из говна собран!), вайбы денег которые за них просят явно не стоят!

 

склоняешься к 2м 12м??)) дк ты что думаеш что 2 12ки в 50 литрах играть будут?)) нет....

посмотри те SS TSQ , думаю они и музыку сыграют(при низконастроенном фазике будет хорошо) и поддавить смогут..и стоят чуть больше 4000 за штуку::new_russian::

 

Да немогу чет найти я ss в Новосибе :( если и есть то ценник за 8 лупят идиоты.. а объем можно и увеличить.. дело не в этом

 

PS 2 12-ки в 96 литрах:wink:

Ссылка на комментарий
Да немогу чет найти я ss в Новосибе :( если и есть то ценник за 8 лупят идиоты.. а объем можно и увеличить.. дело не в этом

 

PS 2 12-ки в 96 литрах:wink:

 

закажи из москвы, http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=TSQ-122 например, моё дело посоветовать, а решать то тебе)::WhiteVoid::

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...