Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Рекомендуемые сообщения

Что посоветуете взять из геляк? ампер до 65 на калину под капот ? система кикс 1.1000 сандаль z18 v2 и фронт!(не надо советовать больше!!!)места нету!

 

вот посмотри, бюджет чуть выше и под капот должен встать

http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=70968

"Стандарт Profi" "Deloud"

Ссылка на комментарий
  • Ответов 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вот когда 11 вольт кажет вот это критическое)))у тебя норм все)у кислоты помоему 12,5 вольт 100 процентов заряжен а у агм от 12,7 до 13 вольт гдето)у всех по разному)у моего агм бош с6 100 процентный заряд 12,7)если подключаю к кислоте у которой 12,5 то общий показатель на вольтметре у меня 12,6(типо усредненный)):hi:

 

Оооо...я паниковал сначала когда 12.8 видел...агм вроде 12.9 xs покрайне мере я читал что у народа так держит,кислота вроде 12.65 в полной боеготовности....может кислый подзавял у тебя?...

 

дистилированная водичка и электролит тема :good:

я вроде поэксперементировал с дохлым аккумом,вроде ожил....поставил на jmc carrying водила месяц ездит,с заводом бед не знает :cool1:

может и пока....

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Оооо...я паниковал сначала когда 12.8 видел...агм вроде 12.9 xs покрайне мере я читал что у народа так держит,кислота вроде 12.65 в полной боеготовности....может кислый подзавял у тебя?...

 

дистилированная водичка и электролит тема :good:

я вроде поэксперементировал с дохлым аккумом,вроде ожил....поставил на jmc carrying водила месяц ездит,с заводом бед не знает :cool1:

может и пока....

 

кислота дохлая)я ее выкинул)щас два одинаковых агм бош с6 по 60 ач)греха незнаю)одинаковые аккумы рулят) 12,73 кажут как и при покупки)

2хPS-8/МТ-15/DDss4a 4ыре ural as10,3/CT Sounds 1.400d

Ссылка на комментарий

слушайте вообщем купил гельку xs 3100! когда у него забирал показывала 12.9 после 8 часов просто стоянния он показывает 12.4 это ему хиздец ?

Ссылка на комментарий

кто нибудь инмел дело с аккумуляторами EXIDE MICRO-HYBRID?

выбираю между двух моделей

http://www.rustok.ru/production/st/auto_exide/exide_ek/ek700

и

http://www.rustok.ru/production/st/auto_exide/exide_el/el700

из отличий нашел только пусковой ток и вес.. цена 5600 и 4500 соответственно, использоваться будет как подкапотный взамен севшей кислоты, в багажнике XS 28Ah, повседнев кикс 1000 в 0,25....

кто как думает? хотелось бы побюджетнее конечто))

Ссылка на комментарий

короче я понял до 65 А это хуй**!вообщем сколько надо ампер акб для одного 1.1000 и сандаля 18 в планах 2 кикса 1000 гена будет ампер на 125А где то может меньше

Ссылка на комментарий

Объясните что лучше агм или просто гелька в чем разница ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...