Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усилитель для Kicx ALQ 6.2.


Romeo_serg

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане в очередной раз! Поступил ко мне вопросик такого характера, человек приобрел двухполоску Kicx ALQ 6.2. И спросил у меня: "А че как её подключить то?". Обычный магнитофон китайскый. Так вот что мне ему ответить то? Через магнитофон подключить я думаю они себя не покажут. Какой можете посоветовать усилитель, только для раскачки двух этих блинов. Без дополнительных наворотов, как бы просто высказаться, усилитель направленный только на них, спрятать его под панель и все. Но такой что бы смог раскачегарить эти динамики!!! что-то средней по качеству и ценику подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Здравствуйте уважаемые форумчане в очередной раз! Поступил ко мне вопросик такого характера, человек приобрел двухполоску Kicx ALQ 6.2. И спросил у меня: "А че как её подключить то?". Обычный магнитофон китайскый. Так вот что мне ему ответить то? Через магнитофон подключить я думаю они себя не покажут. Какой можете посоветовать усилитель, только для раскачки двух этих блинов. Без дополнительных наворотов, как бы просто высказаться, усилитель направленный только на них, спрятать его под панель и все. Но такой что бы смог раскачегарить эти динамики!!! что-то средней по качеству и ценику подскажите пожалуйста.

Хорошие дины, от башки тоже хорошо играют, только не от китайской конечно, усилки смотри любые, блаупункты, киксы qs... Норм будет

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Раз уж дали на выбор кикса тогда вот из этого :

QS 2.160

KAP 27

Какой будет лучше и если кто знает реальное отличие серии KAP от QS какое? Вроде и тот и тот довольно таки не плохие коробульки :biggrin:

Ссылка на комментарий

Надо что-то среднее между качество - ценик. Еще вот такая бяка вылезла Kicx AR 2.120.

Я так думаю Kicx QS-2.160. Вполне хватит для данных динов. и по бюджету и по качеству? Что скажете? на соревы же не собираемся )))

Ссылка на комментарий

Не привык ко всяким кнопкам с высказываниями. Мне не сложно лишний раз пальцем шевельнуть и черкануть ))) Хотя видимо это для статистки, придется тыкать!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...