Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте саб


Гость Ruslan 300

Рекомендуемые сообщения

ну не знаю...пока сам не попользуешься не поймеш че г..но а что нет

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

Друг бери Драг тогда,или упомянутый тобой пион,я его не заметил)))только не Е-ку какаха ИМХО

А вообще возьми то на что душа лежит,послушаешь прислушаешься и сам поймешь что надо)))баса много не бывает:crazy:

::new_russian::

Ссылка на комментарий

я лично посоветую, что юзал.

Если нужно под слабый усь. Возьми Cadance FXW 122502\4

Реально 2 таких саба(2х омники) в общем ящике 97 литров под усем пролоджи 4-х канальником, который выдает 150 номинал на канал в 2 ома, при условии, что гейн выкручен чуть выше половины, разрывает 4-ку очень неплохо!

Мне понравилось, эти сабы даже играли от мистери 2-х канальника, у которого 2 по 60 в номинале!

Отдавал я за них по 1600.

Твой усь расскачает такой саб точно!

Ссылка на комментарий

Плохо что у нас на Украине тяжело достать этот Cadance FXW 122502,да если б и был куда ж 97 литров в багажник восьмерки.Хочу что-то на литров 55-60 с фазой

Ссылка на комментарий

Ты наверно пошутил?

Мы делали в оку ящик 100 литров, четко под весь багажник, но влез!

Скажеш у 8-ки багажник меньше?

Ссылка на комментарий
Плохо что у нас на Украине тяжело достать этот Cadance FXW 122502,да если б и был куда ж 97 литров в багажник восьмерки.Хочу что-то на литров 55-60 с фазой

 

У меня щас стоят в восьмерке 2 каденса ZXW124.. Правда усь щас другой, но старый был мистери 2х240.. (как известно он 240 реально не дает, максимум 120).. Так вот он настроен был максимум на 40 процентов.. и ничо, за глаза.

Щс каденсы хочу менять всвязи с размятием ушей)))

Ссылка на комментарий
Ты наверно пошутил?

Мы делали в оку ящик 100 литров, четко под весь багажник, но влез!

Скажеш у 8-ки багажник меньше?

 

Да нет,я в том плане что мне нужно еще и место в багажнике,приходится иногда груз возить,поэтому и нужен ящик поменьше.Так что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Да нет,я в том плане что мне нужно еще и место в багажнике,приходится иногда груз возить,поэтому и нужен ящик поменьше.Так что посоветуете?

 

В таком случае, я бы посоветовал усил в салон, что б не мешался в багажнике (да и силы до него придется меньше тянуть- шо есть гуд). Ну и все, а дальше то в чем проблема?надо че то перевезти, открутил два проводка, саб унес домой и все:hi:

А по теме- сколько людей, столько и мнений, че лежит к душе, то и бери:good:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...